Тимошенко начала свою предвыборную компанию: раскритиковала Минские соглашения перед бойцами ВСУ

Автор: | 2018-10-16
Тимошенко начала свою предвыборную компанию: раскритиковала Минские соглашения перед бойцами ВСУ

Тимошенко начала свою предвыборную компанию: раскритиковала Минские соглашения перед бойцами ВСУ

Юлия Тимошенко, лидер украинской партии «Батькивщина, в воскресенье, 14 октября посетила оккупированную украинскими боевиками Станицу Луганскую. Во время визита она пообещала, что Донбасс будет «освобожден», а новая власть будет уделять достаточное внимание решению вопросов вернувшихся в состав украины территорий.

«После смены власти времени на составление планов не будет. Надо будет действовать немедленно», — отметила Тимошенко.

Тимошенко также раскритиковала Минские соглашения, назвав их «тупиковыми».

«Надо строить переговорный процесс на базе Будапештской соглашения. Именно политико-дипломатическим путем можно вернуть мир в Украине. Пора иначе разговаривать с миром. Я уверена, что мы сможем организовать переговорный процесс», — подчеркнула она.

Тимошенко также пообщалась с украинскими боевиками, которые несут службу на блокпосту недалеко от линии соприкосновения и поздравила их с Днем защитника Украины.

Капитан Очевидность

Цинизм Тимошенко заключается в том, что минский сговор нужен как-раз именно буржуям, которых представляет Тимошенко. Они совершенно не выгодны Республикам, они вредны  Украинскому народу, который гибнет уже пять лет исключительно из-за навязанных ДНР и ЛНР в Минске условий. А буржуи, вроде Тимошенко, удваивают-утраивают свои состояния исключительно за счет того, что на Донбассе идет война. Теперь Юля, в лучших традициях буржуазной лжи, заявляет о невыгодности минского сговора. Да! Тем кому она адресовала свои “откровения” минский договорняк не выгоден. Но это не означает, что Тимошенко приложит хоть малейшее усилие к тому, чтоб этот договорняк отменить: это и ее тоже кормушка!

Товарищи! Ни Юли, ни Пети, ни Васи с Семенами ситуацию в лучшую сторону для народа не изменят! Изменить ситуацию можно только одним способом: объединившись вокруг левых сил и свергнув власть буржуев. Когда власть перейдет к народу, ни минский сговор, ни беловежский сходняк не будут важны: мы вместе станем строить нашу Родину – Союз Советских Социалистических Республик. А буржуи будут сидеть в тюрьмах – местах где должны находиться убийцы. грабители и воры! Тем более, что у Юли опыт уже есть.

Visits: 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *