Во всем виноваты Пиндосы и Нагосаксы

Автор: | 2022-11-30



Когда речь заходит о причинах Киевского Майдана, то наиболее часто приходится слышать мнение, что, мол, за Киевским Майданом стоят «всегда враждебные России американские спецслужбы» и упоминаются знаменитые «печеньки Нулланд».
Когда речь заходит о бойне в Карабахе, наиболее часто приходится слышать, что так некий «коллективный Запад» пытается навредить союзной России Армении.
Когда речь заходит о войне в Сирии — тоже часто слышно о том, что в Сирии «клятые пиндосы» нередко мешали действиям освободителей – Российским войскам.
Когда речь заходит о повышении цен на все виды продуктов — также часто, как и в предыдущих случаях, приходится слышать, что, де, это Американцы вкупе с мистическим «коллективным Западом» наложили на РФ санкции и от того все дорожает.
Когда речь заходит о любых спецоперациях и войнах в которых принимают участие Российские войска, слышна все та-же бодрая и уверенная песенка о враждебных всему Русскому, Американском и Европейском мирах.
Тот-же заунывный мотивчик звучал и ранее. Например, ставшая крылатой фраза «англичанка гадит», родилась задолго до нынешних дней и означает враждебные происки других империалистических стран и их правительств по отношению к «белым и пушистым» представителям «Отечественного капитала»

Visits: 329

Раздел: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *