«Прекратить смертоносный вакцинный эксперимент…. отправить в отставку правительство»

Автор: | 2021-11-09
«Прекратить смертоносный вакцинный эксперимент.... отправить в отставку правительство»

«Прекратить смертоносный вакцинный эксперимент…. отправить в отставку правительство»

«Прекратить смертоносный вакцинный эксперимент…. отправить в отставку правительство»

Резолюция
конференции на тему:
«МЕДИЦИНСКИЕ, ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ И
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ ОТ COVID-19 В РОССИИ»

20-21 октября 2021 года
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 154 лит А

Консолидированное, но легитимное СОПРОТИВЛЕНИЕ безнравственному и трансгуманистическому попранию прав и свобод жителей Земли узкой группировкой глобалистов, цинично использующей разработанный ими механизм биологического и информационного терроризма, ДОЛЖНО в своей благородной деятельности опираться на твёрдую научную основу, чёткую аргументацию и мнения авторитетных профессионалов. Только это позволит нам опровергнуть надуманные обвинения в свой адрес средств массовой дезинформации и в доступной форме просветить население государств, подвергшихся гибридной интервенции и поможет мобилизовать и направить энергию социума в созидательное русло.

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ ПРИШЛИ К ВЫВОДАМ:

11 марта 2020 года Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебреисус от имени Всемирной организации здравоохранения объявил пандемию, не имея на это полномочий. Введение в оборот термина «пандемия», с правовой точки зрения, не регламентировано и не предполагает принятия дополнительных специальных мер реагирования.

Эпидемические пороги не были превышены, а эпидемия не объявлялась. Мероприятия по противодействию с возросшей инфекционной заболеваемостью и летальностью от неё были и есть:

• научно необоснованными;
• преимущественно ошибочными, не соответствующими международному и внутреннему законодательству стран;
• нарушающими права и свободы граждан и ставящими под угрозу их жизни и здоровье.

Фактически всё, что делается под предлогом наличия пандемии и эпидемии
COVID-19 – есть обман и мошенничество в планетарном масштабе. Эти действия, на наш взгляд, требуют детального расследования Международным уголовным судом, во благо будущих поколений.

Массовое ПЦР-тестирование для выявления заразившихся SARS-CoV-2 осуществляется недостоверными тест-системами и является ненадлежащим способом выявления инфекционных больных COVID-19, поскольку это заболевание вызывается короткоцепочным РНК-вирусом, в то время как метод полимеразной цепной реакции разрабатывался для длинноцепочных пептидных последовательностей.

Постоянно увеличивающееся ежедневное ПЦР-тестирование, неоправданно высокое денежное поощрение больниц за выявление и лечение больных COVID-19 вкупе с манипуляциями статистикой создают ложную картину заболеваемости и приводят к неверным решениям медицинского и административного характера, а также влекут проявления коррупционного характера.

Неуправляемое применение глюкокортикостероидов уже в амбулаторном звене, а затем в стационарах, приводит к неоправданному подавлению иммунитета, что позволяет внутрибольничной инфекции проникнуть в организм, вызвать пневмонию, сепсис и смерть. Это – причина смерти тысяч людей сейчас.

МЫ ЗАЯВЛЯЕМ, ЧТО:

Тестирование и «вакцинация» детей от коронавируса расценивается участниками конференции (и подавляющей частью нашего общества), как посягательство на самое святое, что у нас есть – как нападение на жизнь и здоровье детей.

Ни одна вакцина от COVID-19 не прошла положенных фаз клинических исследований для доказательства эффективности и безопасности её применения, а значит нельзя говорить о «профилактической вакцинации населения», поскольку это мошенничество, ложь и подлог.

Рост избыточной смертности среди взрослого населения в 2021 году, по нашему мнению, непосредственно связан с агрессивной и массовой «вакцинацией от COVID-19».

Мы убеждены, что группой лиц проводится согласованная разрушительная глобальная деятельность по предварительному сговору с нарушением основных конституционных и международных прав граждан. Неограниченный круг лиц принуждается к участию в научно необоснованном эксперименте над своими жизнями и здоровьем без полноценного добровольного информированного согласия, с нарушением медицинских принципов, включая эпидемиологию, иммунопрофилактику, мониторирование результатов этих экспериментальных исследований. При этом широко практикуется разнообразные медицинские вмешательства без установления обратной связи, страхования жизни и здоровья участников испытаний. Не проводится какая-либо оценка осложнений и противопоказаний, не создаются группы диспансерного наблюдения.

COVID-19 – не особо опасная инфекция, а термин, умышленно внесенный с нарушением законодательства в Постановление Правительства РФ от 31.01.2020 N 66
«О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих», когда в России было только 2 «бессимптомных» носителя этого заболевания, с целью дальнейшего ограничения наших прав и подготовки населения к инфодемии.

Мы выражаем своё возмущение от обилия (тринадцати!) методических рекомендаций Минздрава РФ по ведению больных COVID-19, разработанных без широкого и адекватного анализа результатов предыдущих рекомендаций и без каких-либо указаний на их профилактическую направленность, сводящих всю иммунопрофилактику к необоснованным надеждам на создание чудодейственной вакцины, что нарушает все принципы эпидемиологии, согласно которым вакцинопрофилактика в ходе развёрнутой эпидемической вспышки противопоказана, во избежание антителозависимого усиления (ADE). Подтверждением ошибочности подхода Минздрава и Роспотребнадзора служат утроение числа заболеваний и удвоение показателя летальности во второй
половине 2021 года.

Мы убеждены и утверждаем, что именно естественный иммунитет, а не приобретенный в результате вакцинной иммунопрофилактики – есть лучшая и надежнейшая защита от острых респираторных вирусных инфекций, в том числе вызываемых коронавирусами. Утверждение обратного – нелепейшая антинаучная ересь, не подкрепленная никакими доказательными исследованиями.

Запугивание населения с помощью демонстрации на государственных телеканалах видеострашилок и манипуляций со статистикой имеет явно нездоровый и криминальный оттенок, преследует цель во что бы то ни стало загнать людей на «прививочные» пункты.

Императивные административные призывы сопровождаются шантажом в виде усечения льгот, социальных пособий и обещанием прочих поражений в правах, а также откровенным подкупом граждан с помощью всевозможных «лотерей», раздачи подарков и даже денежных премий работодателям за каждого «вакцинированного» сотрудника.

Подмена понятий, научных подходов, замена правительственных и научных советов непрофессиональными штабами, преднамеренное создание хаоса и конфликтных ситуаций, принуждение к использованию масок, перчаток, QR-кодов, COVID-паспортов и смартфонов – суть части международной преступной деятельности, которая требует самого тщательного расследования и, по его результатам, уголовного преследования всех преступивших закон лиц.

МЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОЗРАЖАЕМ ПРОТИВ:

 применения чиновниками и СМИ терминов «эпидемия» и «пандемия», подмены понятий и манипулирования такими терминами, как «бессимптомный больной», «угроза заболевания», «угроза дальнейшего распространения инфекции», «симптом «матового стекла»», «вирус», «ПЦР-тест», «вакцинация» – каждый из которых применялся иначе, чем теперь, до 2020 года или вовсе не имел особого значения;

 издания нормативно-правовых актов, ограничивающих наши права из-за «угрозы заболевания», подменяющих (прежде) действующие научные и правовые подходы;

 использования массового и необоснованного тестирования людей непроверенными тест-системами для диагностики COVID-19;

 продолжения массовой смертоносной «вакцинации» от COVID-19;

 включения «профилактической прививки от COVID-19» в Национальный календарь профилактических прививок;

 досрочной сертификации «вакцин от COVID-19» вследствие якобы успешно завершенных клинических исследований;

 сегрегации людей по «вакцинному» статусу и введения QR-кодов (т.н. COVID-паспортов);

 неоправданного перевода на дистанционное обучение школьников и студентов;

 незаконных «локдаунов» и «самоизоляций», а также против использования штрафных санкций за несоблюдение незаконных и научно необоснованных мер.

МЫ ТРЕБУЕМ:

1. Вернуться к научным подходам в сфере эпидемиологии, вирусологии и иммунопрофилактики;

2. Вернуться к выполнению конституционных и международных прав граждан, которые ограничены в результате гипотетической, а не наличной угрозы здоровью, то есть в отсутствие эпидемии, что преступно;

3. Осуществлять диагностику COVID-19 не на основании результатов ПЦР-тестирования, а на основании клинической картины заболевших.

4. Ввиду существенного числа поствакцинальных летальных исходов и тяжелых поствакцинальных осложнений прекратить смертоносный эксперимент до полного расследования всех таких случаев и установления причин их возникновения. Сформировать базу данных регистрации и статистического учёта поствакцинальных осложнений и смертельных исходов в результате вакцинации любыми иммунобиологическими препаратами, а её ведение поручить независимой от правительства и фармацевтических компаний общественной организации.

5. Остановить обсуждение в Государственной Думе РФ законопроекта о внесении «профилактической прививки от COVID-19» в Национальный календарь профилактических прививок (в статью 9 Федерального закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.1998 N 157-ФЗ) до окончания широкого обсуждения этого вопроса с привлечением независимых ученых и врачей.

6. Не осуществлять досрочную сертификацию всех экспериментальных препаратов (так называемых вакцин от COVID-19) до обнародования результатов клинических исследований, их детальной проверки и последующего всестороннего общественного обсуждения.

7. Передать функции эпидемиологической службы от Роспотребнадзора Минздраву РФ.

8. Отправить в отставку Правительство РФ в связи с его неспособностью справиться с паникой и профессионально организовать работу системы здравоохранения. Это уже привело к избыточной смертности от «нековидных» заболеваний, исчисляемой сотнями тысяч наших сограждан.

9. Возбудить уголовные дела против лиц, виновных в раздувании паники, подмене понятий, использованию дезинформации и принятию заведомо ошибочных решений, вызвавших чрезмерный рост дополнительной смертности населения.

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ РЕШИЛИ:

1. Обратиться в Совет Безопасности РФ, Федеральную службу безопасности РФ, Следственный комитет РФ, Генеральную прокуратуру РФ, Министерство иностранных дел РФ с требованием инициировать на площадке Совета Безопасности ООН международное расследование глобальной ковидаферы, установления ее организаторов и бенефициаров, привлечения виновных лиц к уголовной ответственности за преступления против человечности.

2. Обратиться к президенту и правительству РФ с требованием отмены всех незаконных нормативно-правовых актов Роспотребнадзора РФ и губернаторов, ограничивающих личные неотъемлемые и другие конституционные права граждан России (принудительная вакцинации, QR-коды, тестирование, самоизоляция и пр).

3. Опубликовать для общественного обсуждения и направить настоящую Резолюцию во все органы всех ветвей государственной власти Российской Федерации.

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

д.м.н., проф. Павел Андреевич Воробьев

д.м.н., проф. Александр Алексеевич Редько

д.м.н., проф. Владислав Анатольевич Шафалинов

д.м.н., проф. Игорь Алексеевич Гундаров

д.м.н., проф. Иванов Денис Викторович

д.м.н., проф. Галина Борисовна Кирилличева

д.м.н., проф., акад. РАН Юрий Владимирович Лобзин

д.э.н., проф. Валентин Юрьевич Катасонов

д.б.н., к.п.н. Ермакова Ирина Владимировна

к.м.н. Ирина Викторовна Жужгова

к.м.н., доц. Сергей Анатольевич Ануфриев

к.ю.н. Анна Викторовна Швабауэр

эксперт РАН Александр Владимирович Саверский

юрист Наталья Ивановна Новакова

врач-терапевт Софья Александровна Науменко

политолог, кандидат в президенты Болгарии Пламен Пасков

предприниматель Дина Сергеевна Гибсон

предприниматель Дмитрий Вячеславович Казаков

Председатель комиссии по защите детей от деструктивного и опасного контента Общественного совета при Роскомнадзоре РФ Андрей Борисович Цыганов

лидер общественной организации «Союз православных мирян»
Анатолий Артурович Артюх

общественный уполномоченный по защите семьи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ольга Николаевна Баранец

правозащитник, координатор Движения «СТОПВАКЦИЗМ»
Денис Алексеевич Шульга

Источник.



Visits: 133

«Прекратить смертоносный вакцинный эксперимент…. отправить в отставку правительство»: 1 комментарий

  1. Аноним

    https://proza.ru/2021/11/10/893
    Пиперин черного перца и ингаляции нового препарата МИР-19 против covid-19

    Как сообщила “Российская газета” 9 ноября, исследователи из Института цитологии РАН выяснили, что природные алкалоиды, которые содержатся в черном перце, способны заблокировать распространение коронавиуса. На основании полученных петербургскими учеными данных в перспективе могут появиться биологически активные добавки, которые помогут справляться с коварной инфекцией.

    По словам главного научного сотрудника Института цитологии (ИНЦ) РАН Ольги Остроумовой, перед исследователями была поставлена цель не заблокировать сам белок, а не допустить его слияния с клетками человека. Чтобы подобрать нужное соединение, ученые использовали 20 алкалоидов растительного происхождения, среди них был и пиперин, который содержится в черном перце.

    Эксперименты показали, что пиперин лучше всего справляется с поставленной задачей. Тогда их коллеги из Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера протестировали пиперин на уханьском штамме вируса в лаборатории, а также проверили действие алкалоида на обезьянах. Результат получился обнадеживающим. Исследователи пришли к выводу, что пиперин оказался способен менять свойства липидной оболочки вируса, в результате которой тот больше не может проникать внутрь клеток, то есть, заражать организм.

    Ольга Остроумова отмечает, что мутации коронавируса происходят внутри клетки, не затрагивая липидную оболочку, а избавиться от нее вообще вирус никак не сможет. Исследовательница полагает, что биологически активные добавки, помогающие победить коронавирус на основе пиперинов могут появиться уже довольно скоро. Ведь безопасность этого алкалоида в медицинских целях уже давно была доказана.

    Кроме того в России завершена вторая фаза исследований ингаляционного лекарства от коронавируса – «МИР-19», разработчики подали документы на регистрацию препарата. Об этом оперштаб объявил в Telegram. «Ожидается, что процесс [регистрации] завершится не позднее декабря этого года», — сказано в сообщении.

    Препарат «МИР-19» получил патент в начале апреля, его название расшифровывается как «Малая интерферирующая РНК». По планам разработчиков, лекарство можно будет использовать как спрей для носа и жидкость для ингаляций. «МИР-19» будет назначаться врачом при выявлении ранних признаков болезни и ее подтверждении с помощью ПЦР-теста. Его будут использовать в течение нескольких первых дней болезни (до двух недель) в виде ингаляции два раза в день по 20 минут.

    Лекарство разработал Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства (ФМБА). Препарат действует против возбудителя болезни. Лекарство влияет на конкретный участок генома вируса и не позволяет ему размножаться. «Побочных эффектов у препарата не обнаружено», — заверили в оперштабе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *