Торговые корпорации предложили уморить непривитых голодом

Автор: | 2021-10-28
Торговые корпорации предложили уморить непривитых голодом

Торговые корпорации предложили уморить непривитых голодом

Торговые корпорации предложили уморить непривитых голодом

Чем дальше, тем больше уровень ковидобесия уходит даже из околомедицинской сферы в плоскость эксперимента по разделению народа на касты и прав этих каст на приобретение элементарных вещей. Так, представители объединений розничных торговых сетей АКОРТ и АКИТ предложили Роспотребнадзору лишить права покупать продукты и вещи первой необходимости всем непривитым в стране, которых у нас свыше 70% населения. Одновременно с этим в Хакасии ввели самое натуральное военное положение с комендантским часом и запретом на хождение общественного транспорта на фоне надвигающихся морозов. Выделился и Севастополь, который решил отгородиться от России блокпостами. Если добавить беспредел на Белгородчине и почти во всей остальной стране, то приходится констатировать, что мы подошли к точке невозврата, в которой по желанию «хозяина» человека за минуту могут лишить работы, права на передвижение и покупку еды без всякого законного основания, просто удалив его сертификат-ковид-паспорт. Хотя бы и потому что «рожей не вышел» или «европейские ценности» не любит, которые некоторым торгашам так близки.

Как-то тихо и даже буднично подошли мы к самому настоящему фашизму. А именно к решению, согласно которому немалую часть, порядка 70% населения страны, предлагается лишить права на приобретение еды и товаров первой необходимости, если они не уколются опасной для здоровья экспериментальной жижей и не получат аусвайс европейского стандарта с цифровым клеймом. Именно с таким предложением к Роспотребнадзору выступили представители АКОРТ и АКИТ (объединяют крупнейшие розничные сети в стране). Для «борьбы с коронавирусом» торговые корпорации предложили переходить к фактически обязательной и всеобщей вакцинации. Об этом сказано в письме ассоциаций вице-премьеру, руководителю аппарата правительства Дмитрию Григоренко.

В пресс-службе кабмина сказали «Известиям», что получили обращение и направили его в Роспотребнадзор. В ведомстве сообщили, что рассмотрят предложения «в установленном порядке». Для понимания, АКОРТ — это компании, представляющие 25% рынка розничной торговли России. Среди них: Азбука Вкуса, Ашан / Атак, Глобус, ДКБР Мега Ритейл Групп (Дикси / Виктория / Бристоль / Красное и Белое), Лента, Сафмар-Ритейл (М.Видео / Эльдорадо), Магнит, Мария-Ра, МЕТРО Кэш энд Керри, Никамед / Ортека, О’Кей, Семья, Снежная Королева, СПАР Миддл Волга, Спортмастер, Билла, Bosco di Ciliegi, DNS, Kari, Оби, Prisma, Selgros, Х5 Retail Group (Пятёрочка / Перекрёсток / Карусель), Leroy Merlin.

Вот тут уже православные и мусульмане могут и задуматься про ту самую «печать», которую надо принять добровольно и без которой «никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его». Нет, говорить, что Апокалипсис уже наступил, мы не будем, но на репетицию очень похоже. Особенно, если вспомнить летнюю историю с нанесением QR на руку в виде тату.

А вот о чем говорить можно точно, так это о финальной части эксперимента по исключению огромной части населения страны из жизни и разделению на касты. И сам коронавирус, как и вакцинации, здесь вообще не причем. Соросовские журналы еще в прошлом году писали, как «благоприятно» повлияет сегрегация населения на продвижение их ценностей. Ведь с таким рычагом, как «общемировой паспорт», в руках любого «белого суперматиста», «мракобеса», «ватника», «совка», отказывающихся воспитывать в рамках «дивного нового мира» отца или мать можно выключить из жизни одним щелчком. В один момент человек лишается не только работы, но и возможности купить кусок хлеба. И это даже не фашизм, а открытый рабовладельческий строй. Осталось только оформить принадлежность каждой категории к своей корпорации.

Еще вчера мы писали, что это происходит на Западе, но ведь и наши торгаши уже открыто называют сертификаты ковид-паспортами — и ссылаются они на «успешный опыт европейских стран». Мол, смотрите, в Швейцарии, Норвегии и Швеции прокатили «новые европейские нормы», значит, и здесь прокатят. Правда, торгаши умалчивают, что в Швейцарии они прокатили под грохот протестов и побоищ, а в Италии и Франции они хоть и введены, но получили такой отпор от народа, что некоторые французские мэры не то что с протестами уладить дела не успевают, но от навоза ступеньки отмыть не могут. А в Италии народ так «рад», что до миллиона на протесты выходят, и власти до сих пор порт Генуи у рабочих отбить не могут. Он уже почти месяц переходит из рук в руки.

Но «наши» манагеры из «представителей торговли» далеки от этого, для них главное — как «в Европе». Вот уже и РИА Новости рассказывает, что, особо не задумываясь, те же самые торговые центры поддержали проведение опытов на людях вместо животных. А учитывая нынешние события, скорее, не проведение, а узаконивание уже идущих опытов. Так что в погоне за европейской модой внедрят, сомнений нет.

Как нет и сомнений, что загонять нас туда будут не просто из-под палки, а скоро и под дулом автоматов. Иначе как объяснить введение в Хакасии комендантских часов, как в ЛДНР, где идут обстрелы и бегают вражеские ДРГ? Напомним, в Хакасии введут комендантский час и локдаун из-за ситуации с коронавирусом. Об этом на своей странице «ВКонтакте» написал глава республики Валентин Коновалов. «Для всех жителей республики на указанный период вводится требование не покидать места проживания (пребывания) ежедневно с 22:00 до 6:00 утра следующего дня, кроме сотрудников предприятий, работающих непрерывно, и за исключением случаев, указанных в постановлении № 102», — говорится в сообщении. Он заявил, что руководство предприятий, которые не могут временно закрыться, должно перевести половину своих сотрудников на дистанционный формат работы. Также в регионе полностью ограничат работу учреждений торговли, общепита, а также сферы услуг. Это не коснется медицинских учреждений, вместе с тем продолжится вакцинация от COVID-19 и гриппа. Ладно комендантский час ночью, хотя, почему ночью — непонятно: людей все равно меньше, тем более что и холодно уже. Но даже не комендантский час вызвал народный гул, а лишение людей на право передвижения.

Так, Коновалов добавил, что в этот период в трех городах (Абакан, Саяногорск, Черногорск) приостановят работу общественного транспорта. При этом он уточнил, что водители служб такси смогут работать, если у них есть сертификат о вакцинации либо о перенесенном менее полугода назад COVID-19. Просто феерично. Теперь бабушка за хлебом в магазин пешком должна бежать. Особенно странно это выглядит, если учесть, что на 1 ноября в Абаке обещают уже -11 градусов, а 4 ноября — уже -14.

Не менее фееричным стало решение руководства города-героя Севастополя установить блокпосты для обороны от граждан России. «По распоряжению губернатора Севастополя с 30 октября по 7 ноября на въезде в Севастополь будут развернуты блокпосты для проверки документов о вакцинации, ПЦР-тестов либо официальных документов о болезни», — говорится в заявлении правительства города. На каком основании в город русской славы перестал пускать русских, понятно. Ровно на том же, что и корпорации решили оставить народ без хлеба. Но сам факт того, что он объявил себя в осаде и отгородился от половины остальной России, мягко говоря, напрягает. Так и хочется спросить у руководства: фашисты давно в городе?

К слову, идут слухи, что примеру Севастополя последует и Ивановская область, что не вяжется никак с заявлением пресс-секретаря вся Руси о том, что ограничений по передвижению в стране не будет. Хотя как не будет, если предъявлять QR-код о вакцинации или перенесенном ковиде придется при заселении в отели почти в 50 субъектах РФ? Тут Крым, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Карелия, Татарстан, Мурманская и Калининградская области, а также Карачаево-Черкессия и Кабардино-Балкария. Впрочем, ограничений для полетов Ксении Собчак и ее друзей во Францию точно не будет. Здесь Песков прав.

И ведь это далеко не вся история. Как мы уже писали ранее, видимо, для окончательной дрессировки в Белгородской области уже и семечки шахтерам есть запретили. Есть ли для запрета семечек медицинское обоснование? Как будто для ковид-паспортов оно есть, как уже отметили IT-специалисты, чтобы их не подделывали, там надо было защиту устанавливать, а не паспорт со СНИЛС заносить. Там вообще не про медицину, а про политику и встраивание в «Великую перезагрузку» идет речь.

Источник.

Капитан ОчевидностьКак вы можете видеть, товарищи, капитализм довольно быстро трансформируется в свою терминальную фазу – фашизм. Буржуи уже даже не стремятся прикрыть  уже слобоблудием откровенный антинародный характер своих действий. Нас уже держат, даже ни как домашнюю скотину, а как подопытных морских свинок! Если продолжить безропотно терпеть и дальше, то, как вы полагаете, что предложат следующим шагом по “преодолению коронакизиса” буржуи? Принудительную стерилизацию? Эвтаназию? Разборку на органы? Не стоит доводить до крайностей, товарищи! Нас и так уже оккупировали буржуазные мрази. Чем раньше мы скинем со своих плеч ярмо буржуазного ига, чем раньше победим в социалистической революции, тем меньше жертв понесет многострадальный трудовой народ. Пролетарии всех стран, соединяйтесь!



Visits: 214

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *