Фуфломицин с побочным эффектом. Некоторые подробности о «лекарственном средстве» «Коронавир»

Автор: | 2020-11-23
Фуфломицин с побочным эффектом. Некоторые подробности о «лекарственном средстве» «Коронавир»

Фуфломицин с побочным эффектом. Некоторые подробности о «лекарственном средстве» «Коронавир»

Фуфломицин с побочным эффектом. Некоторые подробности о «лекарственном средстве» «Коронавир»

Отечественный рынок (как и рынки СНГ в целом) наводнены самыми разными «фуфломицинами», применяемыми при различных видах заболеваний человека. Особенно ярко эта группа «лекарств» представлена среди так называемых «противовирусных средств при простуде и гриппе».

Уже давно не секрет, что наиболее известный из «противовирусных средств» препарат «Арбидол» является ничем иным, как пустышкой, а его действующее вещество – умифеновир, даже не имеет каких-либо значимых клинических исследований.

Лечение «Арбидолом» и прочими «противовирусными средствами» можно охарактеризовать следующими словами: «без лекарства болеем целую неделю, с лекарством всего 7 дней!».

Но речь пойдёт не об «Арбидоле» или каких-то иных «фуфломицинах» из данной группы «лекарств». Речь пойдёт о препарате «Коронавир» и его действующем веществе «фавипиравир». Как мы выясним далее, данный препарат, в отличии от «Арбидола» и иже с ним не так прост и может нанести серьёзный вред не только кошельку, но и здоровью больного.

Руководствоваться мы будем инструкцией к данному «лекарству» с сайта ГРЛС Минздрава.

Потрясает пояснение Минзрава, которое следует в инструкции сразу же после названия препарата:

«Данный лекарственный препарат зарегистрирован по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных. Применение препарата возможно только в условиях стационарной медицинской помощи.»

Т.е. коронавир зарегистрирован как «лекарственный препарат» в упрощенном режиме, при отсутствии необходимых для этого оснований, в том числе без должной проверки его в клинических испытаниях, т.е. на людях. То, что «клинические данные» «по мере поступления» будут дополняться, означает, что этот препарат сейчас, под шумок об «эпидемии», просто нагло испытывают на людях, используя население нашей страны в качестве подопытных кроликов!

Фуфломицин

Фуфломицин

Идем далее. Согласно фармакодинамике вещества «фавипиравир», препарат должен обладать некой противовирусной активностью против лабораторных штаммов вирусов гриппа А и В. При этом, имеется приписка, что препарат обладает «значимой» эффективностью против «свиного» и «птичьего» гриппа типов А. Нет сомнений, что этот «фуфломицин» будет назначаться и при волшебном появлении «новых» штаммов «свиного» и «птичьего» гриппа, когда захотят отойти от сценария пандемии «коронавирусной инфекции» к сценарию пандемии «смертельного гриппа».

Лишь в самом конце идёт маленький абзац, сухо сообщающий, что вещество «фавипиравир» обладает-де способностями ингибировать вирус SARS-CoV-2 (ингибировать вирус значит угнетать его активность на каком-либо этапе размножения). Согласно инструкции эта его способность объявлена голословно, т.к. в дальнейшем описанный механизм действия вещества указывает на взаимодействие с ферментами нуклеиновых кислот вирусов гриппа, участвующих в репликации вируса, но вовсе не на взаимодействие с коронавирусами и тем более «SARS-CoV-2». Это может означать только то, что никаких исследований, даже in vitro (то есть в «пробирке», а не на живом организме) на «SARS-CoV-2» не проводилось. Не проводилось по какой причине? «МЛРД «Рабочий Путь» не раз указывал на сомнительность существования данного штамма коронавирусов и поэтому мы укажем истинную причину, скрываемую организаторами коронавирусной-аферы: потому что у них нет этого вируса, нет его ни в каком количестве, без чего невозможно провести действительно научные исследования.

Особенность инструкции к данному «лекарственному» препарату в том, что несмотря на механизм действия, указывающий на то, что вещество взаимодействует только с вирусами гриппа, у данного препарата только одно показание к применению:

«Лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Как такое может быть? Почему не указаны вирусы гриппа, если написано, что он борется даже со «свиным» и «птичьим» гриппом? Это неизвестно. Но зато ясно другое, учитывая скорость вывода лекарства на рынок (буквально несколько месяцев!), что дельцы буржуазии очень торопились воспользоваться  симуляцией пандемии. Поэтому и не указали в своей инструкции ничего иного, кроме COVID-19, хотя как раз против «COVID-19» в этой самой инструкции никаких данных по механизму действия препарата вовсе не приводится!

Фуфломицин

Фуфломицин

На изображении выше указано (во второй колонке), что исследования вещества проводились в Китае на… 316 человек (n=236 и n=80). Но это ни в какие ворота не лезет. Это просто возмутительно! Буржуи настолько обнаглели, что отбрасывают всякую научность в проведении медицинских исследований, попирая все принципы доказательной медицины! Разве на данных, полученных от трех сотен человек, можно делать хоть сколько-нибудь серьезные научные выводы? Да еще применять потом это «лекарство» на тысячах и миллионах людей? Это чисто фашистские опыты над людьми, над всем народом, да еще в таких масштабах, о которых и гитлероцы не мечтали!

Посмотрим противопоказания.

Среди противопоказаний указаны беременность, планирование беременности (даже просто планирование!) и период грудного вскармливания.

Остановимся на этих противопоказаниях особенно, учитывая, что этот препарат власти разрешили отпускать де-факто без рецепта всем подряд. Сделано это отнюдь неспроста.

Дело в том, что дальше по инструкции выясняем, что препарат обладает сильным тератогенным действием (нарушение эмбриогенеза, то есть развития эмбриона, на разных стадиях приводящее к различным болезням ребенка к моменту рождения или его смерти). Препарат проникает «вовсюда»,  даже в сперму мужчины, в результате чего семье, планирующей завести ребенка, сделать это не удастся: из-за того, что препарат угнетает рост эмбриона (значит, даже зиготы), то никакого ребёнка не будет. Получается ситуация, когда у мужчин и женщин возникает ни что иное как временное бесплодие (причём, длится оно три месяца после приёма препарата)! Принимая «коронавир», люди не смогут зачать нормального, жизнеспособного ребёнка, а значит без средств контрацепции любовью лучше не заниматься, чтобы потом не получить громадных проблем.

Странно, что такой препарат, разрушающий одну из главных, базовых, функций живого организма (размножение) без каких-либо обоснований эффективности против «новой коронавирусной инфекции» (в инструкции к препарату, как мы выше видели, обоснования приведены только в отношении лечения вирусов гриппа, лечение которых, однако, в показаниях к применению этого препарата не указано) был в кратчайшие сроки официально зарегистрирован и выведен на рынок, ему обеспечена реклама на федеральных каналах (Первый канал, Россия-2, НТВ) с одновременной бомбардировкой населения страшилками об «опасности коронавирусной инфекции»!

Попадает препарат и в грудное молоко, а значит, мать, которой поставили диагноз «новая коронавирусная инфекция» и назначили пить «Коронавир», подвергает ребенка серьёзному риску.

А какой ещё риск, помимо временного бесплодия, даёт этот препарат?

А вот какой. Смотрим раздел «Способ применения и дозы». Читаем:

«Для лечения новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом SARS-CoV-2 (COVID-19), применяется следующий режим дозирования: по 1800 мг 2 раза в день в 1-й день терапии, далее по 800 мг 2 раза в день со 2-го по 10-й день терапии.

Общая продолжительность курса лечения составляет 10 дней или до подтверждения элиминации вируса, если наступит ранее (2 последовательных отрицательных результата ПЦР-исследования, полученных с интервалом не менее 24 часов).»

1800 мг — это 1,8 грамма, т.е. 9 таблеток (каждая таблетка по 200 мг) за один прием! В 1-й день терапии рекомендуется «ударная доза» — 2 приема в течение дня, т.е. в сумме 3,2 грамма (18 таблеток!). Далее, в последующие дни, необходимо принимать по 800 мг (= 0,8 г) или 4 таблетки 2 раза в день (т.е. 1,6 грамма в сутки). Курс лечения 10 дней.

Во-первых, заметим, что учитывая необходимое количество таблеток для такой, с позволения сказать, «терапии», одной упаковки человеку не хватит никоим образом. Его заставляют покупать две упаковки, стоимость каждой находится в пределах 6,5–7,5 тысяч рублей, или, иными словами, стоимость «лечения» данным чудо-средством равна или даже больше прожиточного минимума (МРОТ), установленного в России.

На местах товарищи из аптек докладывают, что люди без всякого критического осмысления факта назначения этого сомнительного средства, покупают даже не по 2, а по 4, 6 и 8 упаковок сразу, платя кредитками и влезая в огромные долги из страха, навязываемого СМИ по поводу текущего сезона простуд и гриппа, и благодаря врачам, которые способствуют и помогают разжиганию паники.

Всё это ведёт к ещё большему обнищанию трудящихся, бесстыдно ограбляемых фармкомпаниями, чему прямо способствует российского государство, в том числе в лице Минзрава. Напомним здесь, что обогащается при этом вовсе даже не «российский бизнес», формально российские фармкомпании давно подконтрольны иностранному капиталу. Если кто-то ещё думает, что отечественные производители лекарств в действительности отечественные, то спешим их огорчить — все крупнейшие фармкомбинаты России, так или иначе, через местных представителей подконтрольны западным и восточным крупнейшим фармкорпорациям. Не случайно после запуска нашумевшего «импортозамещения» иностранные фармкомпании ничуть не только не огорчились, а еще более увеличили свои прибыли, задрав цены для «отечественных» препаратов так, что импортные их аналоги стали стоить зачастую дешевле.

Во-вторых, самое главное, приём таких колоссальных доз препарата (несколько грамм в сутки!) означает высокую нагрузку на системы выделения и фильтрации человеческого организма: печень и почки испытывают гигантскую нагрузку, пытаясь избавиться от препарата, и часто с этим не справляются. Не просто так ведь в противопоказаниях указаны печёночная и почечные тяжёлая недостаточность –  для людей, имеющих эти проблемы, прием коронавира может оказаться смертельным. Но это значит и другое, что такие сумашедшие дозировки и здоровому человеку могут крепко аукнуться.

Ситуация такова, что коронавир назначают в основном стационарным больным — пациентам с пневмонией в среднем или тяжёлом состоянии, для которых дело  принимает серьёзный оборот. Дело в том, что печень и почки больных людей заняты болезнью: они помогают организму избавляться от продуктов гибели иммунных и поражённых клеток, помогают убрать высвобожденные таким образом активные вещества, мешающие метаболизму соседних тканей. Однако, вместо того, чтобы заниматься этим наиважнейшим делом, печени и почкам приходиться заниматься дополнительной работой — избавляться от гигантской дозы «фуфломицина». А это полностью бесполезная нагрузка — больного не вылечит, но может значительно ухудшить его состояние.

Хочется сказать, что это явно очередной факт диверсии против народа, наряду с протоколами лечения COVID-19, которые были разобраны РП в статье «Ковид-19: лечим или калечим?». Все эти протоколы и «фуфломицины» нужны вовсе не для лечения людей, а для сознательного вредительства.

Что в итоге? Препарат «Коронавир» ни в коем случае не стоит своих денег — он не лечит, а калечит: вызывает временное бесплодие, убивает эмбрионы, портит грудное молоко и опустошает карманы трудящихся с ловкостью мошенников, благодаря поддержке СМИ, потерявших всякий разум и стыд врачей и представителей буржуазии.

Дорогие читатели! Если вам ваш лечащий врач прописал подобное средство-фуфломицин, поинтересуйтесь у него: в чём мотивированная причина выписки данного препарата, какие есть альтернативы данному лечению, и пусть он вам все толком объяснит, если сможет.

Поберегитесь покупать неизвестно что за огромные деньги! Не становитесь подопытными кроликами на радость капиталистическим проходимцам и покрывающей их подлости буржуазно-фашистской власти.

С коммунистическим приветом,

Виливс

Источник.



Visits: 199

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *