С днем рождения, комсомол!

Автор: | 2020-10-29
С днем рождения, комсомол!

С днем рождения, комсомол!

С днем рождения, комсомол

Буденновсий райком г. Донецка КП ДНР поздравляет комсомольцев со 102 летием образования Коммунистического Союза Молодежи.

Товарищи комсомольцы! Вы являетесь не только нашей сменой и нашей опорой. Вы представляете поколение активных борцов за народное дело, дело трудового народа.

Героический путь комсомола можно описывать долго. Мы гордимся героями-комсомольцами не щадившими ни своих сил, ни самой жизни для достижения светлого коммунистического будущего. Увы, исторические процессы никогда не идут по прямой. Ход истории часто заставляет вернуться в самые дремучие, самые отсталые и мракобесные стадии общественного развития. Так произошло и в “весёлые 90-е”, когда все то за что сражались и гибли наши деды – коммунисты, комсомольцы, беспартийные, оказалось сметено, растоптано и, как хотели бы буржуи, похоронено враждебными вихрями контрреволюции.

Но дело Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина, дело всех коммунистов-большевиков и их молодой гвардии – комсомольцев, уничтожить врагам не удалось.

Красное коммунистическое, красное комсомольское знамя, которое мы с вами, товарищи, подняли будет победно реять над городами и селами нашей необъятной Родины, над Страной Советов.

Наша смена, наша комсомольская молодежь непременно будет жить в справедливом Советском обществе, победив проклятый буржуазный античеловеческий режим.

Пролетарская революция, товарищи, – это неизбежность. И комсомольцам, молодым сейчас людям, предстоит пойти в “последний решительный бой“ с мировым буржуинством.

Вы, товарищи комсомольцы, пришли в Коммунистический Союз Молодежи ни за выгодой, ни за чинами: нет в нашей борьбе личной выгоды, не дают за нашу борьбу чинов и наград. Вы пришли строить светлое будущее для всех людей труда.

Не за ломаным грошом, не за “хлебом с толстым слоем  масла” погнались, но напротив, готовы отдать все, включая и свою жизнь делу Революции!

От имени коммунистов Буденновского райкома г. Донецка КП ДНР, сердечно поздравляю товарищей комсомольцев праздником. Мы – коммунисты-большевики, гордимся нашей молодежью.

Наше дело правое. Буржуи будут разбиты. Победа будет за нами!

 

Секретарь Буденновского райкома г. Донецка КП ДНР

 

Канделаки С.В.

 



Visits: 349

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *