К рабочим белорусских предприятий от Рабочего Фронта Донбасса

Автор: | 2020-08-24
К рабочим белорусских предприятий от Рабочего Фронта Донбасса

К рабочим белорусских предприятий от Рабочего Фронта Донбасса

Мы, представители коммунистических и рабочих организаций, выражаем озабоченность событиями, происходящими в братской Белоруссии.

Всё проходит по сценарию, срежиссированному за рубежом, как и во всех странах, где прошли т.н. «цветные революции», в т.ч. и киевский майдан февраля 2014-го. Мы были вынуждены встать с оружием в руках на защиту своей земли, своих детей и жён от оголтелых бандеровцев, прозападных нацистов, которые пришли на Донбасс устанавливать свои нацистские порядки. Последствия такого переворота еще долго будут откликаться в истории Украины. И ни в одной стране, где проходили такие «революции», не стали строить социального государства, а наоборот, проводят перераспределение собственности. «Честные выборы», «мирные протестующие», «онижедети», «цветы в дуло оружия» и т.д. — это технология «цветных революций».

Белоруссия – единственная из советских республик, которой удалось сохранить многое из достижений социализма, удалось сохранить и приумножить промышленный потенциал, государственную собственность, многие завоевания в социальной сфере.

Сегодня мы считаем своим долгом заявить о поддержке выбора большинства народа Белоруссии, выступить за сохранение мира и стабильности в братской республике, за недопущение кровопролития, которое пытаются развязать прозападные «демократы», а также потребовать прекращения внешнего вмешательства во внутренние дела Белоруссии.

Уважаемые товарищи по классу, не допустите белорусского майдана по киевскому образцу, не слушайте самозванных проводников буржуазной «демократии» по примеру Запада, не выступайте под чужим флагом, а боритесь за свои коренные интересы, а не за интересы капиталистов.

Совет Рабочего Фронта Донбасса

Донецк, 21 августа 2020 г.

Источник.



Visits: 555

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *