Поставим заслон буржуазной диктатуре!

Автор: | 2020-06-25
Поставим заслон буржуазной диктатуре!

Поставим заслон буржуазной диктатуре!

Уровень давления власти капитала на избирательный процесс крайне высок. Создаётся впечатление, что правящий класс стремиться любой ценой выколотить у народа согласие на обнуление президентских сроков. Хуже того, они стремятся к грубому искажению народного волеизъявления.

Произошедшие в течение последнего времени события не оставляют в этом никаких сомнений. Прежде всего, речь идёт о намерении контролировать действия работников государственных структур и крупных компаний во время голосования. Руководители государственных организаций могут заблаговременно сайте votely.ru загрузить списки лиц, присвоив персонально каждому QR-код. Подобные инструкции по мобилизации и контролю явки сотрудников получили предприятия вроде «Почты России», «Ростелекома», «Сибура», «Ростеха». Всем им предоставят QR-коды и диапазоны штрих-кодов, которые потом будут внесены в систему votely.ru таблицу. С их помощью работодатели получат возможности следить за голосованием своих подчинённых. Подобные электронные коды собираются присваивать в процессе организации викторин и розыгрышей автомобилей и квартир.

Дело не исчерпывается этим. Много вопросов возникает в связи с резким изменением количества прикрепившихся и открепившихся граждан от избирательных участков столицы. Слишком большое количество исключённых из списков избирателей как в связи с нахождением по месту, так и в связи с электронным голосованием. В одном только Троицком округе число лиц, записавшихся на электронное голосование, превышает размер предельной нормативной численности избирателей на участке в размере 3 тысяч человек (всего 39% избирателей). Многие общественные деятели отмечают, что подобного явления не наблюдалось даже в прошлом году. Разве столь аномально высокий процент претендентов на участие в электронном голосовании не наводит на мысли о влиянии верхов на избирателей? В этой связи многие ставят вопрос о проведении расследования соответствующей аферы.

Но и это не полный перечень «сюрпризов», которые готовит народу буржуазия при подготовке голосования по поправкам в Конституцию. Известно, что законодательство запрещает обнародовать результаты до окончания голосования. Соответственно, первые итоги могут быть объявлены исключительно после 21:00 (в момент завершения голосования в Калининградской области). Но многие эксперты движения «Голос» написали на своих страницах в социальных сетях, что согласно полученным ими нормативным документам, на этот раз соответствующий запрет отсутствует. Имеющиеся в их распоряжении инструкции по публикации в интернете данных системы «ГАС-Выборы» свидетельствуют о необходимости размещения результатов голосования по участковой комиссии по мере ввода данных в систему, но по истечению 8-часового срока после завершения голосования на данном участке. Следовательно, при получении желанных для властей результатов на Дальнем Востоке можно будет с самого утра обнародовать их? Вполне понятно, что это задумано с целью оказания влияния на народное волеизъявление, для подстёгивания к голосованию за путинские поправки.

Всё вышеизложенное однозначно свидетельствует о готовности власти эксплуататоров навязать обществу обнуление президентских сроков. Если они сейчас действуют столь навязчивым методом, то сразу видно, что за этим стоят вполне конкретные устремления «верхних десяти тысяч». Речь идёт о намерении продлении диктатуры офшорно-олигархического капитала, о недопущении смены модели развития. Но мы не должны допустить подобного надругательства над нашей страной. По данным независимых социологических опросов, путинские изменения Основного закона готовы поддержать только 25% россиян. Поэтому, с целью срыва реализации злодейских планов эксплуататоров надо в массовом порядке прийти на избирательные участки, проголосовав против путинских поправок. В то же время следует включаться в борьбу за воплощение в жизнь подготовленных КПРФ изменений в Конституцию, в полной мере отвечающих интересам России и народа.

Источник.

Капитан ОчевидностьПоправка в буржуазную конституцию должна быть одна: отмена буржуазной конституции и провозглашение власти Советов. Все остальные “поправки” – мертвому припарки. Капитализм убивает.



Visits: 667

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *