Трамп, руки прочь от Китая!

Автор: | 2020-05-20
Трамп, руки прочь от Китая!

Трамп, руки прочь от Китая!

Общеизвестно, что ограниченный перечень стран успешно погасили распространение коронавируса. В первую очередь, речь идёт о Китае, о Вьетнаме и о Южной Кореи. Их всех роднит высокий уровень дисциплины, внимание государства развитию здравоохранения, централизованный характер данной отрасли. Также надо говорить о наличии таких существенных факторов в Китае и Вьетнаме как доминирующая роль общенародной собственности на средства производства. В результате национальный доход используется в интересах развития общества, а не узкой кучки лиц.

Международный капитал, осознавая своё бессилие и банкротство буржуазной системы, усиливает информационную агрессию в отношении социалистических государств. Так, сегодня президент США Дональд Трамп заявил о возможном прекращении Всемирной организации здравоохранения и о приостановке Америкой своего членства в ней. Вашингтон готов пойти на такой шаг, если ВОЗ не займётся реформированием медицины. Причём суть преобразований, по мнению Дональда Трампа, должна заключаться в достижении реальной независимости данной организации от Китая.

Американский президент полагает, что ВОЗ на протяжении длительного времени не объявляла о чрезвычайной ситуации в мире из за коронавируса под давлением Китайской народной республики. Власти США не удовлетворены отсутствием со стороны организации проведений независимых расследований данных, противоречащих позиции китайского руководства. Разумеется, «глобалисты» возмущены позитивными оценками действий Китая в борьбе с коронавирусом.

Что можно сказать? Буржуазия всегда пыталась принизить значение и оболгать социалистические страны, продемонстрировавшие всему миру примеры решения коренных проблем человечества. Сколько грязи империалистическая пропаганда вылила на успехи СССР! Аналогичным образом они сейчас распространяют дезинформацию в отношении Китая. Но все не понаслышке знают о лживом характере постулатов «глобализма». По крайней мере, события последних тридцати лет всё расставили по местам. Что же касается ответственности за распространение коронавируса, то не американцам обвинять кого-либо в данной проблеме. Ни для кого не секрет, что на территории их страны на протяжении последних лет функционировали центры и лаборатории, в которых велись разработки, обернувшиеся в итоге всплеском заразы. Причём они действовали не только в США, но и по всему Земному шару. Поэтому нет смысла всё перекладывать с больной головы на здоровую.

Источник.



Visits: 40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *