Экология нерентабельна. Сибирь постепенно охватывает пламя лесных пожаров

Автор: | 2020-04-29
Сибирь постепенно охватывает пламя лесных пожаров

Сибирь постепенно охватывает пламя лесных пожаров

На 28 апреля площадь действующих лесных пожаров превысила 50 тыс. га. Всего с начала 2020 года, по данным «Авиалесохраны», огонь прошел более 2,86 миллиона гектар в регионах Сибири.

Напомним, что в 2019 году многие крупные города Сибири «задыхались» от смога. От пожаров тогда пострадало 15 миллионов гектаров леса, свыше 14 тыс. лесных пожаров. Дым накрыл не только Сибирь, но и соседние страны.

Власти уверяли тогда, что пожары в Сибири – нормальное явление. Однако масштабы пожаров 2019 поражают. Задуматься заставляет и найденные на местах пожаров следы вырубки деревьев и поджога. В 2019 году власти посчитали, что бороться с пожарами «нерентабельно». Повторится ли ситуация с пожарами в 2020 году? Сегодня в России введен режим самоизоляции. Это может препятствовать работе ликвидации пожаров, что в итоге обойдется еще большей экологической катастрофой для России.

Источник.

Капитан ОчевидностьНет ничего преступнее капиталистического строя. Это преступный режим уже раз развалил Россию ы феврале 1917 года. Потребовалось множество жертв и нечеловеческие усилия большевиков во главе с В.И. Лениным для того, чтоб собрать большую часть кусочков некогда великой страны. В 90-е, придя к власти путем контрреволюционного переворота, капиталисты вновь развалили страну на кусочки. А теперь эти кусочки планомерно уничтожают, где войной, где огнем, где моря голодом трудящихся. Положить конец буржуазной системе нужно успеть до тех пор, пока капиталисты не угробили окончательно большую часть трудового народа. Пока не сожгли нашу Землю. И сделать это можно только одним способом: путем пролетарской революции. Точно так, как в свое время погнали белую мразь, банкиров и буржуев большевики. Другого пути, товарищи, у нас нет. Никакие договора, переговоры и парламентские бирюльки не в состоянии повлиять на ситуацию. Это негодные средства. Ворота дворцов открываются только тогода, когда трудовой народ стучит в них прикладами. Пролетарии всех стран, соединйтесь!



Visits: 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *