Более 80% россиян испытывают тревожные настроения из-за экономического кризиса

Автор: | 2020-04-27
Более 80% россиян испытывают тревожные настроения из-за экономического кризиса

Более 80% россиян испытывают тревожные настроения из-за экономического кризиса

Подавляющее большинство россиян (84%) испытывают тревожные настроения из-за экономического кризиса.

Такие данные представил руководитель департамента образования и науки ВЦИОМ Андрей Кинякин во время круглого стола на тему «Проблемы и перспективы развития российского малого и среднего бизнеса в условиях пандемии коронавируса», сообщает ТАСС.

Опрос был проведен в четыре этапа среди 1600 респондентов. Первый этап прошел 16 марта 2020 года, второй этап – 24-25 марта, третий этап – 1 апреля, четвертый этап – 12 апреля. Согласно исследованию, каждый этап опроса показывал, что тревожные настроения в обществе – растут.

«Есть разные точки зрения по поводу экономического кризиса в нашей стране. Как вы думаете, мы переживаем сейчас самые тяжелые времена, или они позади, или еще впереди?» — приводится в исследовании вопрос, который был задан респондентам.

70% ответили, что трудности еще впереди, а 14% считают, что самые тяжелые времена Россия переживает в данный момент. 4% ответили, что тяжелые времена позади, а 3% считают, что сейчас страна не переживает кризис, и он не может случиться в обозримом будущем.

«Красная линия»

Источник.

Капитан ОчевидностьРеволюционная ситуация в России усиливается. Уже возникают в разных частях страны стихийные пока еще бунты против скатившегося в фашизм колониального режима. Но кардинально решить ситуацию с бедствиями народа возможно только одним путем: путем пролетарской революции под руководством большевиков. Пролетарии всех стран, соединяйтесь!



Visits: 22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *