Медики мира против коронавирусной аферы

Автор: | 2020-04-10
Медики мира против коронавирусной аферы

Медики мира против коронавирусной аферы

Основным аргументом фашистских зазывал, призывающих российских граждан подчиниться безумным по своей противоречивости и экстраординарности «карантинным» мерам, является отсылка к медицинскому сообществу и его всемирно признанным авторитетам, которые якобы пришли к консенсусу по поводу обоснованности этих мер и считают их адекватными нависшей над миром, и в частности нашей страной, угрозе опасного вирусного заражения.
Зададимся вопросами, а так ли обоснованы отсылки фашистских зазывал к мнению врачей, так ли оно едино? Имеют ли вообще карантинные меры политиков какую-либо научную основу?
Аналитические материалы, опубликованные РП, однозначно указывают, что нет и быть не может никакого научного обоснования этих якобы карантинных мер.
Но как насчёт мнения медицинского сообщества?
В распоряжение РП попала публикация этим самым сообществом ряда фактов о вирусе COVID-19 с сотней ссылок на авторитетных вирусологов, медицинские институты, исследовательские группы, данные официальных сайтов министерств здравоохранения крупнейших стран мира и т.п., говорящие о том, что в медицинском сообществе НЕТ НИКАКИХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, результаты которых можно интерпретировать как ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНЯТЫХ ПОЛИТИКАМИ «КАРАНТИННЫХ» МЕР!
Публикация так и называется «Факты о COVID-19» и постоянно обновляется, пополняясь новыми фактами грубейших подтасовок, манипуляций и прямой лжи об угрозах якобы опасного вирусного заражения, а также острейшей критикой проводимых по всему миру «карантинных» мер. Ни оценка летальности COVID-19, ни прогнозы о возможных перегрузках существующих больничных мощностей большинства стран, в том числе РФ, не имеют под собой никаких научных оснований и подтверждений.
Вот, например, как квалифицировались угрозы от коронавируса в Великобритании (публикация от 19 марта 2020 года ). На официальном правительственном сайте данный вирус НЕ СЧИТАЕТСЯ инфекцией, влекущей тяжёлые последствия.
Таким образом, власти Великобритании предприняли «карантинные» меры к своему населению вопреки официальному мнению своих же медиков!

И таких фактов сотни в приведённом выше досье на коронавирусную афёру крупного капитала!

Что теперь скажут фашистские подпевалы в оправдание своих хозяев? Как они прокомментируют, например, появление Путина, облаченного чуть ли не в противочумный костюм, в больничной палате с пациентами, заражёнными обыкновенным ОРВИ, который по утверждению ведущих медиков ничуть не опаснее гриппа? А ведь неопасность COVID-19 подтверждена практически по всему свету!

Кроме того, в досье приведены примеры грубейших манипуляцих причинами смертей повсюду в мире, в том числе и в «наиболее пострадавших» (якобы от эпидемии) странах, а также обращено внимание на некоторые совершенно вопиющие фейки ведущих СМИ мира, призванные склонить население к паническому страху перед якобы нависшей надо всеми смертельной угрозы.

Таком образом, все, что говорилось в аналитических материалах МЛРД «Рабочий путь» об уровне угроз, исходящих от COVID-19, ИМЕЕТ  ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!

Марксисты пришли к выводу о коронавирусной афёре мирового финансового капитала задолго до того, как медики схватились за голову и начали собирать материалы, вошедшие в данную подборку.

МЛРД «Рабочий путь»

Источник.



Visits: 171

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *