Саратов. «Гречкой и бумагой кредит не закроешь»

Автор: | 2020-04-07
Саратов. «Гречкой и бумагой кредит не закроешь»

Саратов. «Гречкой и бумагой кредит не закроешь»

Перед зданием Саратовской областной думы прошел одиночный пикет. Его организовал местный блогер и спортсмен Сабир Агвердиев.

Он вышел на улицу с плакатом, на котором написал «Гречкой и бумагой кредит не закроешь».

«Сохраняйте спокойствие, говорила большая страна, у меня много запасов. Ещё немного и половине моих знакомых нечем будет платить кредиты, а потом ещё немного и им же будет не на что покупать гречку. Где теперь это спокойствие? Там же, куда утекли наши налоги?» — возмутился позже активист в социальных сетях.

Напомним, ранее стало известно о небывалом всплеске банковских заявок от россиян о предоставлении кредитных каникул. Кроме того, в ходе проведенного опроса две трети граждан заявили о том, что остались в кризис с полным отсутствием сбережений.

Источник.

Капитан ОчевидностьКатастрофическое положение в которое вогнали капиталисты народ России и других республик СССР является обязательным, закономерным, непременным следствием развития капитализма. Иного пути у народа, кроме социалистической революции, нет. И этот факт нужно осозновать и готовиться к решительной и окончательной борьбе с прогнившим насквозь буржуазным режимом.



Visits: 25

Саратов. «Гречкой и бумагой кредит не закроешь»: 2 комментария

  1. Вера

    Вот вы все зовете народ на революцию, а почему сами не берете власть сегодня. пока путин спрятался? Договоритесь с теми, кто открывает двери, и войдите в кремль, возьмите власть в свои руки.

    1. kep Автор записи

      По простой причине: для того, чтоб взять власть много ума, или силы не нужно: всевозможные госперевороты – “цветные революции” это показали явно. Но для революции мало взять власть в столице. Нужна всенародная поддержка во всей стране. Не мы – большевики, должны взять власть, а народ. Мы ведь всего-только передовой отряд трудящихся. Вот подключайтесь к борьбе, быстрее власть и возьмем. 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *