Новости КПЛНР. Заявление в поддержку Темура Пипии

Автор: | 2020-04-03
Новости КПЛНР. Заявление в поддержку Темура Пипии

Новости КПЛНР. Заявление в поддержку Темура Пипии

ЗАЯВЛЕНИЕ

28 марта власти Грузии задержали лидера Единой Коммунистической партии Грузии, нашего друга и соратника Темура Пипию. Грузинскими таможенниками были конфискованы награды с символикой Великой Победы, предназначенные для вручения ветеранам Великой Отечественной войны.

Во время правления Саакашвили был принят закон о «декоммунизации» Грузии, и с тех пор его использовали деструктивные силы для нагнетания антисоветской и антироссийской истерии. Согласно этому вероломному закону, использование символов СССР наказывается штрафом или заключением в тюрьму. Дело осложняется тем, что 9 мая прошлого года лидер грузинских коммунистов был задержан с копией Знамени Победы, с которым он пришел с товарищами к могиле Неизвестного солдата в Тбилиси.

Коммунисты ЛНР единодушно выражают решительный протест грузинским властям, которые под видом «демократии» создали антинародный и антисоветский концлагерь для всех, кто гордится великим прошлым своего государства. Самым выдающимся сыном грузинского народа был и остаётся лидер Советского Союза, генералиссимус Победы Иосиф Сталин, перед которым склоняли головы все мировые лидеры, гений которого вершил мировую историю! Жалкие пигмеи, которые ведут свой народ на задворки третьих стран, ничтожны перед именем Сталина! Память о них будет проклятием и позором! Не может процветать государство, которое забыло и отреклось от великого прошлого! Мы верим, что за социализмом – будущее грузинского народа! Руки прочь от Темура Пипии!

С уважением

Первый секретарь Центрального Комитета Компартии ЛНР

Игорь ГУМЕНЮК.

Заявление в поддержку Темура Пипии

Заявление в поддержку Темура Пипии

Источник.



Visits: 29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *