Чем полезны и почему вредны «красные» губернаторы и мэры

Автор: | 2020-02-04



Множество копий было сломано сторонниками и противниками участия в выборном процессе парт. работников из КПРФ. Сторонники утверждали, что победа на выборах кандидатов от партии, называющей себя коммунистической приведет области и города, где победят эти кандидаты к невиданному изобилию и будет значительным шагом на пути к построению чуть ли не социализма во всей РФ Противники — напротив, утверждали, что победа на выборах в буржуазные системы власти есть победа номинальная, Что пришедшим к власти коммунистам, либо не дадут работать, либо им прийдется перекрасится и следовать всем установленным у буржуев законам, включая и угнениение трудящихся. Первые итоги этого спора уже можно подводить и, что совершенно обязательно, сделать выводы из полученных результатов. Каковы же эти результаты.

Visits: 16

Чем полезны и почему вредны «красные» губернаторы и мэры: 3 комментария

  1. Олег

    “Каковы же эти результаты?”
    А что неясны они?
    Получили мимикрирующую партию приспособленцев-перерожденцев, у которой хватает наглости называть себя коммунистической.
    И это уже было ясно в 1996 году.
    Что ж вы так долго спали с этим вопросом?
    К кому вы обращаетесь?
    Ау … .
    Всем это ДО ФОНАРЯ.

  2. Вера

    В статье много общих ничего не значащих фраз. Нет конкретных направляющих. Про Левченко не понятно совсем. Надо было ему уходить или нет? Надо выдвигать коммунистов на должности депутатов и мэров, губернаторов? или нет? Если нет, значит сидеть и терпеть эксплуатацию буржуев. ждать…чего? Как народ поднимется на борьбу( и в чем она должна заключаться?), если не ясно как бороться? КПРФ говорит, что надо выдвигать своих на руководящие посты и голосовать за них. Но их или не допускают до выборов или изгоняют, как Левченко, или они отказываются сами .

  3. kep Автор записи

    Не нужно ждать, от того, что выберут коммунистов и жизнь наладится. Выборы нужны лишь для того, чтоб выполнить 3 задачи, которые описаны в работе В.И.Ленина “Детская болезнь левизны в коммунизме”. Все остальное, по словам того-же Ленина – “игра в буржуазные выборные бирюльки”. Большая ошибка товарищей из КПРФ, что они не объясняют народу того, для чего на самом деле идут на выборы. Ведь им, как никому, должно быть доподлинно известно, что выборами капитализм не победить. Вот об этом-то и статья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *