Еженедельный журнал «Искра ДНР» №1 (16) от 06 января 2020 г.

Автор: | 2020-01-06
Еженедельный журнал «Искра ДНР» №1 (16) от 06 января 2020 г.

Еженедельный журнал «Искра ДНР» №1 (16) от 06 января 2020 г.

  • Товарищи! Активнее используйте Интернет технологии для агитации. Революция в стране начинается с революции в голове

Развитие технологий обмена информации, с одной стороны – весьма облегчает задачу ведения информационной классовой борьбы, донесение до огромного числа людей правдивой информации и добросовестных оценок всего происходящего, а с другой – позволило огромному числу слабо подготовленных “авторов” просто зашумлять, заполнять интернет-пространство всевозможными мещанско-обывательскими “котиками”, “чмока-чмоками”, всевозможными селфи на фоне пожираемой еды и прочей низкопробной и не содержащей смысла ерундой.

Естественно, товарищи, вина за информационное зашумление не в коем случае не должна перекладываться на плечи народа! Основной источник пошлости и слабоумия идет из мещанско-буржуазной растлевающей людей пропаганды “буржуазных ценностей”: культа “себя любимого” и сознательного увода населения от реальности, от действительных злободневных проблем. Множество проблем в капиталистическом обществе потому принципиально не могут быть разрешены, что сознание народа специально уводится от их решения. Напротив, буржуями и их подстилками культивируется низкопробщина и мракобесие.

В этих условиях, товарищи, необходимо активнее включаться в информационную классовую борьбу. Необходимо противопоставить всепоглощающей пошлости, культивируемой буржуями, нашу пролетарскую сплоченность, в том числе и на просторах интернет.

Сейчас не нужно печатать где-то за границей и переправлять в чемоданах с двойным дном, например, газету “Искра”, как приходилось нашим прадедам. Достаточно коллективно, сплоченно и последовательно распространять в сети интернет материалы большевистского и коммунистического толка. Это, естественно, не исключает всех остальных форм классовой борьбы. Но классовая информационная борьба – это тот вид борьбы трудящихся с угнетателями-буржуями, который доступен каждому. Включайтесь в работу, товарищи! Вместе мы преодолеем и “котиков”, и пошлость и мракобесие и буржуазный бред.

  • Эффект «революционного домино» в бывших советских республиках — это вполне закономерный процесс

Революция в стране без революционной ситуации невозможна. Но нужно понимать, товарищи, что революционная ситуация в буржуазном обществе основывается, прежде всего, на экономических процессах. У буржуев, на самом деле, нет никакой идеологии, кроме идеологии прибыли. Как только в буржуазной стране условия для получения сверхприбылей и даже прибыли ухудшаются – в этой стране возникает первая часть революционной ситуации: верхи не могут жить по старому. Вторая часть: низы не хотят жить по старому возникает, также в результате ухудшения экономического положения этих самых “низов” в следствие усиление буржуазного гнета.

Все республики бывшего СССР экономически связаны настолько, что возникновение революционного процесса в одной из них автоматически запускает подобный процесс во всех остальных. сильно связанных экономически, политически и культурно псевдогосударствах.

Этот процесс сопровождается. усиливается и направляется сильно связанными партиями и движениями большевистской направленности во всех союзных республиках.

Совокупность выше рассмотренных факторов делает возможным и неизбежным в случае начала революционного процесса в любой из союзных республик, а ныне – “суверенных” стран, цепной реакции во всех остальных. Подобно эффекту домино, вскоре, революционный процесс охватит все постсоветское пространство.

  • Гуманитарная помощь — легальное порабощение стран и народов капиталистами

Множество людей слышали, а некоторые и принимали участие в процессе, который называется красивым термином “гуманитарная помощь”. Но довольно небольшое число людей осознает, что такое эта “гуманитарка” на самом деле и для каких целей буржуи, которые, как известно, не пожертвуют ни одной копейки без прицела на прибыли, проявляют такую “невиданную щедрость” – отправляют гумконвоями тысячи тонн разных грузов в горячие точки планеты. Естественно, заявлениям буржуазных брехунов о том, что делается все это, якобы, “от чистого сердца” и для “оказания помощи” верить совершенно глупо. Единственное, что есть на сердце у буржуя – это стремление нажиться любой ценой. Поэтому никакой “гуманизм” приписывать буржуазным мразям нельзя. Но, т.н. “гуманитарная помощь” позволяет капиталистам не просто наживаться, а напрочь порабощать целые страны и народы!

В ролике рассмотрены несколько используемых в настоящее время преступниками-буржуями схем экономического порабощения населения, подвергающегося “гуманитарной атаке”. Кроме того, вводится забываемое, но совершенно очевидно, ключевое слово, описывающее происходящее в настоящее время порабощение – РЕПАРАЦИИ.

Ролик основан на фактических данных, переосмысленных и значительно упрощенных редакцией, на основании которых вывод вполне очевиден: колонизация народов в современном буржуазном обществе не только не прекратилась с формальным распадом колониальной системы, но выведена сейчас капиталистами на качественно иной, но от этого не менее убийственный уровень. Прикрываясь “гуманистическими” лозунгами, циники, лжецы и ханжи от буржуев готовят для себя в качестве рабов целые страны.

  • С начала буржуазной контрреволюции Россия потеряла 34 млн человек

В современной России сложилась катастрофическая демографическая ситуация. По вине буруев население РФ стремительно вымирает. Более того, этот процесс, вполне видимый уже даже невооруженным взглядом сегодня имеет скрытые, еще более ужасные последствия. Дело все в том, что вымирание России в настоящее время связано с тем, что можно назвать “психологической импотенцией “ населения. Это вполне закономерный в колониальном буржуазном обществе процесс, выражающийся в справедливой неуверенности в завтрашнем дне у населения и, как следствие, нежелание заводить детей в условиях длящейся уже 30 лет ситуации неопределенности и постоянного ухудшения уровня жизни. Такой процесс порождает длительные демографические последствия: ведь у нерожденных детей, в свой черед, также не родятся дети, а значит, количество умерших от различных факторов продолжит превосходить число рожденных, но уже в экспоненциальной прогрессии.

Кроме того, наблюдается прямое уменьшение численности населения, что приводит к т.н. демографическому “старению” страны. Это, в свою очередь, означает сокращение числа трудящихся, приносящих материальные блага по отношению к нетрудоспособному населению: пенсионерам, инвалидам и т.д. Усиление такого процесса приводит к еще большей неустроенности, неопределенности, оправданию самых негативных ожиданий.

Попытки заменить коренное население РФ, которые предпринимают буржуи, не в состоянии исправить демографическую ситуацию хотя бы по той причине, что основное число мигрантов в РФ происходит из бывших союзных республик, в которых демографическая ситуация аналогична демографической катастрофе в РФ.

Понимая, что виной катастрофы убивающей страну является преступный и бесчеловечный капиталистический режим, необходимо прекращать его, как можно быстрее. Чем раньше россияне сбросят ярмо буржуазного ига, тем меньше людей успеют угробить капиталисты. При капитализме, если он затянется еще на продолжительное время, Россия просто вымрет и прекратит существование не только, как страна, но будет уничтожен сам российский этнос – та самая задача, которую ставили перед собой немецко-фашистские мрази, но которую успешно решили “местные” подонки-буржуи.

Источник.



Visits: 26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *