Рассвет ТВ. Казбек Тайсаев. О чем просил Захарченко

Автор: | 2019-08-30
Рассвет ТВ. Казбек Тайсаев. О чем просил Захарченко

Рассвет ТВ. Казбек Тайсаев. О чем просил Захарченко

Трудно говорить о близком тебе человеке в прошедшем времени. Тем не менее уже год,как не стало для многих боевого товарища, патриота и просто замечательного человека. Глава Донецкой Народной Республики, Верховный Главнокомандующий, генерал-майор Александр Владимирович Захарченко – слава и гордость Русского мира.

Неизмерима душевная боль от потери близкого человека, но когда это не просто близкий тебе человек, то эта боль, как кровоточащая, незаживающая рана не утихает ни днем, ни ночью.

На канале “Рассвет ТВ” в цикле “Позиция” Казбек Куцукович Тайсаев, депутат ГД ФС РФ,Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ рассказывает о том, кем для него был Александр Захарченко, что значит для всех потеря человека такого уровня и решение каких трех главных задач А.Захарченко считал приоритетными.

Светлой памяти военного и государственного деятеля непризнанной Донецкой Народной Республики. Главы государства, председателя Совета министров и верховного главнокомандующего вооружёнными силами ДНР Александра Владимировича Захарченко посвящается…

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.



Visits: 34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *