Вместе — на борьбу за социализм!

Автор: | 2019-04-22
Вместе — на борьбу за социализм!

Вместе — на борьбу за социализм!

Не более трети (34 %) россиян по данным социологических служб готовы голосовать за «Единую Россию», а в Москве эта доля и вовсе не превышает 22%. Пытаясь избежать сокрушительного поражения на  ближайших выборных кампаниях, единороссы вовсю задействуют манипулирование общественным сознанием через ТВ и административный ресурс, меняя «под себя» избирательное законодательство. Но очевидно уже, что срок партии власти недолог.

Если даже в «зажравшейся» Москве по оценкам провластного ВЦИОМа сейчас практически «ноздря в ноздрю» 22 на 20 % идут «Единая Россия» и КПРФ, то, чего говорить о других регионах?

Снова власти капитала неймется: два раза в год (в день рождения В.И.Ленина и в день его кончины) продажными СМИ и либерально-буржуазной «элитой» постоянно муссируется вопрос о перезахоронении тела Вождя мирового пролетариата. Капиталисты, современные угнетатели трудящихся прекрасно осознают, какое незавидное место они занимают по сравнению с Великим Лениным. Также общеизвестно, что уровень одобрения в обществе деятельности В.И.Ленина, также как и деятельности И.В.Сталина только растет. По этой же причине драпируется Мавзолей В.И.Ленина во время Парада Победы 9 мая, а также запрещается проход граждан в колонны «Бессмертного полка» с Красными знаменами и портретами И.В.Сталина. Кощунство и позор!

Но, сколько веревочке не вейся – маятник истории обязательно качнется в правильную, в левую сторону. Российскому народу есть, кого с кем сравнивать и сравнения не в пользу нынешней власти олигархов и продажных чиновников, а также перед глазами людей героический пример их дедов и отцов, которые не за такое будущее, коим является нынешняя российская действительность, проливали свою кровь в 1941-1945 гг.

С наступающими праздниками – днем Солидарности трудящихся и днем Великой Победы, дорогие друзья! Давайте встретим их в праздничных колоннах под лозунгами: «Сказал же Ленин ясно – Россия будет красной!» и «За Родину! За Сталина!».

Руслан Кучков

экономист, член КПРФ г. Москва

Источник.



Visits: 24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *