Письмо в редакцию от пенсионера, ветерана труда Республики Саха (Якутия) Будко Анатолия Степановича

Автор: | 2019-03-24

почта

В редакцию пришло письмо от ветерана труда Республики Саха (Якутия) Будко Анатолия Степановича:

Уважаемая редакция прошу опубликовать моё обращение по вопросу геноцида ветеранов труда и глумления над Конституцией Российской Федерации. Разрешаю редактировать.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
26 мая пройдёт праймериз правящей партии «Единая Россия».
Обращение к членам партии «Единая Россия».
     Уважаемые представители партии «Единая России» прошу Вас остановить «геноцид» ветеранов труда проводимый партией «Единая Россия» более 15 лет почти во всех субъектах Российской Федерации за то, что мы пользуясь своим конституционным правом меняем регионы проживания в рамках России.
Вам необходимо проверить –  если в вашем регионе в «законе» о ветеранах труда Вашего региона сказано, что данный закон действует только на территории Вашего региона – это означает, что бандиты захватили власть  и в Вашем регионе.
Покажите моё обращение своим юристам и они подтвердят Вам мою правоту.
Подключайте прокуратуру и своих уполномоченных по правам человека.
Мою позицию  поддерживают уполномоченные по правам человека в Новосибирской области, по г.Москва и в Российской Федерации ( аппарат уполномоченного по правам человека в РФ).
Наказывать ветеранов труда лишением честно заработанных льгот в виде  права на бесплатное медицинское обслуживание, бесплатные лекарства, компенсации расходов на оплату услуг ЖКХ, лишения ежемесячных денежных выплат и т.д. за то, что мы пользуемся своим  Конституционным правом на свободу выбора места жительства это уголовное преступление предусмотренное статьёй 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
Несмотря на возможное (неизбежное) уголовное преследование депутаты от партии «Единая Россия» продолжают применять изданные ими «фашистские» законы о региональных ветеранах труда.
Пострадали десятки (сотни?) тысяч уважаемых граждан России.
Никто и никогда не простит Вам сломанные человеческие судьбы самых уважаемых граждан России.
Наши деды и отцы освободили Советский Союз и другие страны от фашизма и тут на смену фашистам пришла партия «Единая Россия», и уже 15 лет проводит политику «геноцида» региональных ветеранов труда почти во всех регионах Российской Федерации.
Неужели снова понадобятся миллионы человеческих жизней чтобы «выкорчевать» фашистскую идеологию из сознания  депутатов от партии «Единая Россия»?
Мы (ветераны труда) тоже люди и желаем пользоваться теми льготами, которые мы заработали своим продолжительным и честным трудом во благо России.
Теоретически и реально  Конституция Российской Федерации и Законы России должны защищать права граждан России. Как оказалось только теоретически.
Правящей партии выгодней уничтожить граждан своей страны.
 «Нет человека – нет проблем» – лозунг партии «Единая Россия»? За что Вы нас так?  Ведь это мы вложили свой труд, свои знания в развитие России.
Это моё второе обращение к представителям партии «Единая Россия».
Первое обращение было в преддверии XVIII Съезд “Единой России”  7-8 декабря в Москве:
«Требую включить в повестку съезда вопрос о реабилитации региональных ветеранов труда и защите фактически отменённых в регионах 27, 55 и 76  статей Конституции РФ. Эти статьи Конституции РФ отменены действием в регионах бандитских законов о региональных ветеранах труда ( если бы в России действовала Конституция РФ, то не было бы этих «законов»).»
Тогда ВЫ проигнорировали моё к Вам обращение.
И я вновь спрашиваю Вас: за что Вы так ненавидите россиян ( региональных ветеранов труда)?
Для чего Вы издали порядка 83-х неконституционных «законов» о ветеранах труда в регионах Российской Федерации направленных на ущемление прав ветеранов труда за смену региона проживания?
Ведь мы внесли предоплату в виде более 40 лет трудового стажа и имеем Конституционное право жить там, где пожелаем.
На что Вы рассчитываете проводя более 15 лет антинародную политику своей партии?
«Единая Россия» – мы (россияне) никогда не были и не будем вашими соратниками при таком раскладе.
«Когда в товарищах согласья нет – на лад их дело не пойдёт» Крылов.
Отбирая у нас честно заработанные деньги и льготы Вы пытаетесь нас уничтожить.
Мне, как россиянину, больно видеть как социальный блок Вашей партии становится всё более и более фашистским.
Зачем? Для чего? Чтобы русские люди не забывали зверства фашистов?
Газета «АиФ» №8 2019г: Жириновский В.В. «Многие русские сегодня не чувствуют, что живут в своей стране!».
Цель моего обращения – может быть в рядах членов партии «Единая Россия» найдутся честные и порядочные граждане Российской Федерации, которые обратят внимание своих коллег на политику «геноцида» региональных  ветеранов труда ими планово проводимую более 15 лет лет и постараются остановить «геноцид» ветеранов труда.
Не допустите окончательной победы фашизма в Российской Федерации.
Руководство России более 15 лет нарушает взятые международные обязательства по защите прав человека.
Политика, планово, более 15 лет – «законы» о региональных ветеранах труда ущемляющие права человека ( ветерана труда) действуют более 15 лет в 83 субъектах Российской Федерации. Т.е. это не единичный «закон», а около 83 «законов» – планово охвачена почти вся Россия.
«Геноцид» – на основании этих «законов» ветеранов труда унижают и отбирают честно заработанное право на бесплатное медицинское обслуживание, бесплатные лекарства, компенсацию расходов на оплату услуг ЖКХ, отбирают ежемесячные денежные выплаты и т.д. за то, что мы пользуемся своим  Конституционным правом на свободу выбора места жительства.
Почему-то эти уголовные преступления против ветеранов не способствуют увеличению продолжительности жизни и повышению благосостояния пенсионеров-ветеранов. С высоких трибун руководство страны и партии «Единая Россия» призывают создавать условия для  увеличения продолжительности жизни и повышения благосостояния пенсионеров-ветеранов.
Так могут безнаказанно поступать с собственным народом, в мирное время, я считаю, только бандиты или фашисты.
Даже Определение Конституционного Суда Российской Федерации не указ для правящей партии: Министр труда Павел Шевелев теперь также может ознакомиться с Определением и убедиться, что отмена льгот ветеранам труда Архангельской области, то есть прямое и целенаправленное ущемление прав наших граждан согласно Конституции недопустимо в нашем правовом государстве.
В Определении Конституционного Суда подчеркнуто, что органы государственной власти не могут отменить назначенные социальные выплаты.

Установленные ранее для ветеранов и членов их семей законодательством СССР и законодательством Российской Федерации права и льготы и другие меры социальной защиты не могут быть отменены без их равноценной замены.
Для того, чтобы исключить все противоречия толкования отдельных статей Конституции Российской Федерации в нашем государстве существует Конституционный Суд. Только он уполномочен толковать положения и термины Конституции РФ.
Все нижеследующие цитаты из Определения Конституционного Суда основаны на главной мысли, что государство, в том числе и органы государственного управления субъектов Российской Федерации, не могут принимать закон, который, цитируем Определение:
– ухудшает сложившееся материальное положение и противоречит конституционному запрету издания в Российской Федерации законов, отменяющих или умаляющих права граждан.
Неуважительное отношение к Конституционному Суду Российской Федерации и к Конституции России – высшая степень деградации партии «Единая Россия».
А где президент Российской Федерации? Он что оглох, ослеп? И нужен ли россиянам такой  президент не исполняющий свои обещания, не защищающий Конституцию Российской Федерации и права человека?
Если я ошибаюсь в своих выводах, то пожалуйста поправьте меня. Но за последние два года аргументированных сообщений о моих ошибках мне не поступало.
Мне стыдно за то, что последние 15 лет я голосовал за партию «Единая Россия» и В.В.Путина.        
С Уважением Будко А.С.
12.03.2019г.
Капитан Очевидность
Редакция публикует часть текста письма ветерана, исключив из него персональные данные и почтовые адреса. К-сожалению, формат наших публикаций не позволяет опубликовать весь текст полностью в связи с его большим объемом.


Visits: 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *