Бедность населения – основа устойчивости либеральной власти

Автор: | 2019-03-01
Бедность населения - основа устойчивости либеральной власти

Бедность населения – основа устойчивости либеральной власти

5,5% жителей России имеют доход ниже 7 тысяч рублей. Если отойти от процентов, получится 8 миллионов человек. Это сведения государственного органа, именуемого Росстатом. Но при этом не происходит отставка правительства. В Думе не вспыхивают ожесточённые дебаты. А президент заявляет, что это есть нехорошо, но власть с этим борется.

Проблемами этих людей власть не занимается десятилетиями. Эти цифры олицетворяют государство, безразличное к людям.

В России работают, чтобы быть бедными. Государство говорит, что надо работать ещё больше, чтобы к старости из бедных перейти в нищих.

Бедность переходит к детям, потому что выбраться из неё невозможно, если жить по законам, установленным нынешним государством.

Одинокие матери нуждаются в получении пособий на детей. Государство не возражает. Размер пособия меняется от региона к региону, в Курской области оно составляет 312 рублей, в Костромской — 230 рублей, а в Новгородской — 400, причем в Костромской и Новгородской областях пособие не росло три года. Нормальный человек при этом впадает в ступор. В стране, которая заявляет о себе, как об одной из ведущих держав мира, пособие 3 евро.

Медведев заявляет, что денег нет. Деньги есть в большом количестве. Но дело в том, что деньги идут на что угодно, только не на людей, только не на то, чтобы создать для них условия и возможности.

Государство в России создает и поддерживает бедность. Бедность нужна как основа управления, как предпосылка либеральной власти с её криминально-капиталистической системой.

По материалам Телеграм-канала “Левого фронта”



Visits: 22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *