Новости КПДНР. Коммунисты Москвы выразили свою поддержку народу ДНР

Автор: | 2019-02-22
Новости КПДНР. Коммунисты Москвы выразили свою поддержку народу ДНР

Новости КПДНР. Коммунисты Москвы выразили свою поддержку народу ДНР

С 15 по 20 февраля Первый Секретарь ЦК Компартии ДНР Борис Литвинов совершил рабочую поездку в Москву. В столице России руководитель донецких коммунистов ознакомился с формами организации и проведения ряда публичных мероприятий, организованных местными организациями КПРФ, сообщает корреспондент сайта «Вперед».

На встрече с партийным активом Севастопольского районного отделения КПРФ Борис Литвинов рассказал присутствующим об этапах становления ДНР в течение 5 лет борьбы за суверенитет Республики. Коммунисты Москвы проинформировали Бориса Литвинова о своей работе по организации сбора средств для поддержки борющегося народа Донбасса. В частности, отмечалось, что несмотря на сложную экономическую ситуацию, влияющую на снижение жизненного уровня трудящихся, коммунисты района и дальше будут оказывать помощь нуждающимся жителям ДНР. При этом москвичи хотели бы знать и быть уверенными в том, что направляемая помощь доходит до тех, кто наиболее в ней нуждается. Борис Литвинов заверил коммунистов, что направляемая помощь попадает по назначению, но нуждающихся еще достаточно много. И даже той огромной помощи, регулярно поступающей в Республику от КПРФ, не хватает для всех, кому она необходима.

Пользуясь случаем, активисты Севастопольского райкома КПРФ передали подарки в виде наборов для рукоделия воспитанницам школы-интерната. В свою очередь Борис Литвинов поблагодарил московских товарищей за солидарность и помощь народу ДНР.

Источник.



Visits: 111

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *