Из-за кори в Новосибирске закрыто 13 школ. Дети невиновны в мракобесии взрослых

Автор: | 2019-02-22
Фанатиками легче управлять

Фанатиками легче управлять

40 человек, большую часть из которых составляют дети, заболели корью в Новосибирске. В 13 школах объявлен карантин. Заболеваемость пока не носит массовый характер — сообщается, что болезнь возникла в в узкой группе населения, категорически отказывающегося от вакцинации.

Если быть точным, то по данным замруководителя управления Роспотребнадзора по Новосибирской области Лады Самойловой, все заболевшие принадлежат к религиозному обществу, члены которого выступают против прививок как для себя, так и для своих детей.

На данный момент ситуация находится под контролем властей:

«Ситуация с заболеваемостью корью в Новосибирской области находится на строгом контроле областного минздрава – проводится работа по иммунизации против кори контактных лиц, а также по своевременному выявлению и госпитализации заболевших, создан необходимый резерв вакцины. Прививки для населения проводятся бесплатно в амбулаторно-поликлинических учреждениях по месту жительства, учебы, работы».

К сожалению, нельзя дать такой же рапорт о состоянии общественного сознания России сегодня. Оно тоже находится под контролем, но контроллер тут — рынок.

Когда сознание масс находится во власти капитализма, появление всевозможных«религиозных обществ», сиречь сект, является закономерным, ведь чем больше клиньев вбито между людьми, тем проще становится этих людей контролировать.

Источник.



Visits: 26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *