Новости КНДР. ДЕРЖАВА С СИЛЬНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ

Автор: | 2019-02-06
Новости КНДР. ДЕРЖАВА С СИЛЬНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ

Новости КНДР. ДЕРЖАВА С СИЛЬНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ

КНДР, называемая идейно-политической и военной державой, еще больше демонстрирует перед лицом мира свою величественную силу как нерушимая держава с сильной молодежью.

В нынешней КНДР имеется здоровая в идейно-духовном отношении, сплоченная и преисполненная энергии молодежь. В стране все общество кипит неиссякаемой силой молодых людей и страна совершает лучезарный взлет, оттого светлы и прекрасны перспективы Кореи.

Такая реалия страны немыслима в отрыве от идей руководителей Кореи об отдаче приоритета молодежи.

Президент Ким Ир Сен (1912 – 1994), родоначальник социалистической Кореи, уже подростком встал на путь революционной борьбы за освобождение страны от японской военной оккупации (1905 – 1945). Во время антияпонской революционной борьбы, а также и после освобождения страны он вел работу по созданию единой и массовой молодежной организации, считав ее главной осью своей революционной деятельности.

Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир (1942 – 2011) сказал, что ему хочется посадить молодежь на золотые подушки, и он уделял большое внимание работе и деятельности молодых людей. В конце прошлого века, во время «Трудного похода», когда корейцы испытали трудности, молодые люди, отдавая всего себя, проложили автомагистраль Пхеньян – Нампхо. Тогда он предложил наименовать ее «дорогой Молодых Героев», чтобы вечно прославлять их подвиги.

И высший руководитель Ким Чен Ын тоже всегда уделяет большое внимание вопросу о молодежи и ведет ее, чтобы она играла роль авангардного и ударного отряда в строительстве могучего социалистического государства. В октябре 2015 года он, приняв участие в церемонии ввода в эксплуатацию Пэктусанской ГЭС героической молодежи, на память сфотографировался вместе со всеми ее участниками и высоко оценил подвиги молодежи.

Благодаря этому корейская молодежь смогла иметь отличительные черты в абсолютной преданности к своему руководителю, большой гордости за свою нацию, последовательном сознании активно участвовать в строительстве могучего социалистического государства, моральности, этикете и чистоте, которым не могут подражать молодые люди любой другой страны мира.

Сегодня корейские юноши и девушки, движимые стремлением и высокой целью жизни, по велению своего сердца идут на самые трудные участки строительства могучего социалистического государства, создают немало чудесных успехов в превышении сверхсовременных рубежей, в том числе в сфере технологии ИСЗ, и строительстве монументальных творений, и тем самым вписывают яркую страницу своих заслуг как героев будущего в историю Кореи.

Особенно, корейская молодежь демонстрирует всему миру достоинство и внушительный облик молодых людей Кореи в борьбе за защиту социализма от непрерывной военной угрозы коалиционных сил империализма. Если учитывать то, что беспрецедентно усугубляются происки идейно-культурной экспансии и заговорщическо-психическая война коалиционных сил империализма против социалистической Кореи и что главным объектом их происков является молодежь нового поколения, то нельзя не считать делом особенно большого значения непоколебимое продвижение вперед корейской молодежи по прямому пути к победе.

КНДР и впредь будет энергично продвигать вперед великое дело строительства могучего социалистического государства благодаря нерушимости державы с сильной молодежью.

Источник.



Visits: 51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *