Сергей Удальцов: Россия под властью воров и убийц

Автор: | 2019-02-03
Сергей Удальцов: Россия под властью воров и убийц

Сергей Удальцов: Россия под властью воров и убийц

За последние годы мы видели столько мерзости со стороны партии власти, что вроде бы уже сложно нас удивить. Но каждый раз дно пробивается все ниже, и ниже. Утром 30 января в Москве прямо на заседании Совета Федерации был задержан сенатор от Карачаево-Черкесии — 32-летний Рауф Арашуков. По данным следствия, он причастен к двум убийствам девятилетней давности, а также ряду других преступлений. Практически одновременно начался обыск в доме отца Рауфа — советника генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауля Арашукова, связанного, по версии следователей, с многомиллиардным хищением в топливно-энергетическом комплексе Северного Кавказа. Характерно, что на допросе Арашуков заявил, что плохо владеет русским языком и попросил переводчика. Просто волосы дыбом встают от таких новостей! В какую же помойку превратила действующая власть российский парламент, если сенаторами становятся 30-летние персонажи с криминальными наклонностями, да еще и плохо говорящие по-русски?

Стоит отметить и тот факт, что оба вышеназванных деятеля являются членами партии «Единая Россия». Правда, в этой партии поспешили от Арашуковых откреститься, но выглядит все это крайне неубедительно. У партии власти и так уже есть неофициальный, народный бренд – «партия жуликов и воров», но теперь есть шанс, что он трансформируется в «партию воров и убийц». И не удивлюсь, если в перспективе в этой партии обнаружатся педофилы, некрофилы и каннибалы. Как говорится, нет пределов деградации…

На самом деле, фактическая властная монополия «Единой России» приводит к тому, что в эту партию массово лезут проходимцы, мошенники и бандиты всех мастей. Давайте вспомним – только за последние годы мы были очевидцами громких уголовных дел в отношении высокопоставленных единороссов, таких как глава Республики Коми Вячеслав Гайзер, губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, губернатор Брянской области Николай Денин, глава Удмуртии Александр Соловьев, бывший глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов. И это только вершина айсберга, а сколько еще уголовников-единороссов оказалось среди мэров городов, депутатов разных уровней, федеральных и региональных чиновников! А самое главное – сколько еще единороссов в настоящее время безнаказанно творят темные дела, прикрываясь связями, статусом, деньгами? Вопрос риторический, есть понимание, что счет идет на сотни и даже тысячи.

Нельзя не отметить и другой, еще более важный аспект деятельности «Единой России». Согласно статье 2 Конституции РФ, «человек, его права и свободы являются высшей ценностью». При этом статья 55 Конституции РФ предусматривает, что «в Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина». Однако, вопреки нормам Конституции, российские власти в лице руководителей партии «Единая Россия» регулярно навязывают народу антисоциальные реформы (яркий пример – повышение пенсионного возраста), которые заведомо ухудшают положение граждан России, умаляют их права и свободы. А покрывает все эти безобразия духовный лидер «Единой России» — президент Владимир Путин.

По сути дела, «Единая Россия» провоцирует конфронтацию среди жителей страны, акции протеста и рост социальной напряженности. «Единая Россия» и ее лидеры действует в интересах крупного капитала, узкой группы олигархов, высокопоставленных чиновников и «друзей президента», а не в интересах простых россиян. Эта партия своей политикой возбуждает ненависть и вражду между социальными группами российских граждан, грубо попирает права и свободы человека, постоянно не выполняет свои предвыборные обещания, что является прямым обманом избирателей. И это длится уже многие годы.

В этой связи возникает логичный вопрос – не пора ли распустить к чертовой матери такую партию, которая целенаправленно грабит и унижает наш народ и содержит в своих рядах целый рой воров, мошенников и даже, как выясняется, убийц? Ведь тут явно просматриваются признаки организованной преступной группы, нарушающей законы нашей страны. Думаю, требование роспуска «Единой России» должно стать основным на всех грядущих протестных акциях оппозиции. И, конечно, на всех выборах за кандидатов от этой партии просто нельзя отдавать ни одного голоса. Ни одного! Иначе криминальная власть доведет страну до полного развала…

P.S. Подписывайте петицию за «За роспуск партии «Единая Россия», за отставку Владимира Путина и Дмитрия Медведева!»https://www.leftfront.org/action/dissolution

Сергей Удальцов



Visits: 57

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *