Во Владивостоке состоялся митинг памяти Владимира Ильича Ленина

Автор: | 2019-01-21
Во Владивостоке состоялся митинг памяти Владимира Ильича Ленина

Во Владивостоке состоялся митинг памяти Владимира Ильича Ленина

Сегодня во всем мире отмечается 95-я годовщина со дня смерти основателя Коммунистической партии и советского государства, вождя Революции Владимира Ильича Ленина. По этому случаю во Владивостоке состоялся митинг на Привокзальной площади, где находится памятник руководителю первого в мире социалистического государства.

Коммунисты, комсомольцы Владивостока, а также неравнодушные горожане пришли на организованное КПРФ мероприятие, чтобы отдать дань памяти великому человеку, коренным образом изменившему положение трудового народа, провозгласившему права и свободы граждан страны Советов, которые оставались незыблемыми на протяжении многих десятилетий.

Перед собравшимися выступили представители руководящих органов КПРФ и Ленинского комсомола, молодежь и коммунисты с солидным партийным стажем. Участие в митинге принял и депутат Законодательного Собрания Приморского края от КПРФ Владимир Гришуков. В своем выступлении Владимир Витальевич отметил: «За семьдесят лет Советской власти наше государство стало одним из самых сильных и влиятельных в мире. Идеи Ленина, заложенные в основу советской системы, оказались жизнеспособными и эффективными. Он создал теорию революции и сумел эту теорию применить на практике. Он впервые в мире с помощью партии большевиков создал общество, свободное от эксплуатации человека человеком – стал основателем пока единственного в мире, истинно народного государства, Союза Советских Социалистических Республик. За идеями Ленина – будущее!».

Комсомольцы, коммунисты и рядовые жители Владивостока ежегодно выходят на Привокзальную площадь, чтобы почтить память великого Вождя Страны Советов и возложить цветы к его памятнику. Сегодняшний день не стал исключением.

В трудное для всех нас время нужно помнить о заслугах человека, благодаря которому Россия смогла воспрянуть ото сна и сделать огромный шаг вперед к построению справедливого общества.

Партия! Ленин! Комсомол! Россия! Молодость! Социализм!

Пресс-служба ПКО КПРФ

Источник.



Visits: 33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *