Уфа: Сторонники левых сил вернули «Единой России» антинародные новогодние «подарки» (Видео)

Автор: | 2019-01-17
Уфа: Сторонники левых сил вернули «Единой России» антинародные новогодние «подарки» (Видео)

Уфа: Сторонники левых сил вернули «Единой России» антинародные новогодние «подарки» (Видео)

Очевидно, что с наступлением нового года все жители России стали жить еще хуже: повышен пенсионный возраст, выросли налоги, НДС, цены и тарифы ЖКХ, акцизы на бензин, введен налог на самозанятых. Такие «подарки» россиянам преподнесли представители власти: президент, правительство и партия «Единая Россия». Активисты Левого Фронта и КПРФ возмущены таким отношением власти к народу, поэтому 16 января провели в Уфе акцию «Такие подарки нам не нужны!», вернув от имени граждан эти «подарочки» в приемную «Единой Росссии».

Координатор регионального Левого Фронта Дмитрий Чувилин, который был в костюме Деда Мороза и держал в руках коробку «Повышение налогов и НДС», заявил: «Отгремели новогодние праздники, и все мы обнаружили под елкой такие вот неприятные подарки от властей. Например, повышение налогов и НДС. В связи с этим выросли цены на продукты и товары первой необходимости».

Секретарь Советского райкома КПРФ Альберт Рахматуллин с коробкой «Повышение акцизов на бензин»: «Несмотря на то, что Россия является лидером в нефтедобыче, цена на бензин постоянно растет. Что влечет за собой повышение цен и на другие товары и услуги». Активист Тимофей Кузнецов с коробкой «Повышение цен и тарифов ЖКХ»: «Тарифы ЖКХ становятся невыносимыми для населения и лишь растут». Активист Кирилл Кавальский с коробкой «Введение налога на самозанятых»: «Правительство подложило нам, жителям России, очередную свинью в виде введения налога на самозанятых. Мало того, что оно их не поддерживает, так и еще залезло в их карман».

Завершил мероприятие первый секретарь регионального отделения ЛКСМ Ян Двинский с коробкой «Повышение пенсионного возраста»: «Под Новый год у себя под елкой я увидел подарок нашего правительства, а именно — так называемая пенсионная реформа. Мы заявляем, что нам такие подарки не нужны!». После этого активисты отправились в приемную «Единой России» в Уфе, где и оставили эти «подарочки»…

Левый Фронт-Башкирия



Visits: 35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *