91% украинцев жалеет о том, что устроили госпереворот в 2014 году

Автор: | 2018-11-22
91% украинцев жалеет о том, что устроили госпереворот в 2014 году

91% украинцев жалеет о том, что устроили госпереворот в 2014 году

Украинский телеканал NewsOne провел масштабный опрос своих зрителей. Довольны ли они проведенным госпереворотом, и вышли бы они на улицы в 2014 году, если бы время повернулось вспять.

За полтора часа эфира, в опросе приняли участие 9387 респондентов. Фатальный результат для пришедшей в результате госпереворота власти оказался вполне ожидаемым.

91% украинцев заявили, что не вышли бы на “майдан”, если бы можно было вернуть время назад. И только 9% голосующих хотели бы повторить свой позорный подвиг.

В результате государственного переворота в Киеве в 2014 году, из страны сбежал Президент Украины Виктор Янукович (который сейчас парализован и лежит в частной клинике в Москве). Крымчане провели Референдум о присоединении к Российской Федерации и полуостров стал частью РФ. Донбасс отказался признать госпереворот, провел свой Референдум об отсоединении от фашистского государства Украина и начал подготовку к проведению Референдума о присоединении к Российской Федерации, однако в Киеве бросили свои Вооруженные Силы на карательную операцию против местных жителей в Донбассе.

В результате артиллерийских боев, применения РСЗО, Тактико-ракетных комплексов и авиации, в Донбассе погибли уже более 10.000 человек, в том числе сотни детей. Разрушены целые города и сотни поселков, уничтожена инфраструктура и промышленность региона.

Война против русскоязычных жителей страны продолжается.

Донецкий тормозок

Visits: 38

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *