ЗАЯВЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ ДНР ПО ОБСТАНОВКЕ НА 14.11.2018 (Видео)

Автор: | 2018-11-14
ЗАЯВЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ ДНР ПО ОБСТАНОВКЕ НА 14.11.2018 (Видео)

ЗАЯВЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ ДНР ПО ОБСТАНОВКЕ НА 14.11.2018 (Видео)

Официальный представитель НМ ДНР представил очередную сводку событий в Донецкой Народной Республике.

За прошедшие сутки зафиксировано СЕМНАДЦАТЬ нарушений режима прекращения огня со стороны противника, который вел огонь по районам ШЕСТИ населенных пунктов Республики.

На Горловском направлении военные преступники 72-й механизированной бригады под командованием ТАТУСЯ и 58-ймотопехотной бригады под предводительством ДРАПАТОГО подвергли обстрелам из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия район населенного пункта ЗАЙЦЕВО и посёлка шахты им. ГАГАРИНА.

На Донецком направлении с позиций 28-й механизированной бригады под командованием карателя МАРЧЕНКО, а также 56-й мотопехотной бригады под командованием ИВАНОВА, подвергли обстрелам с применением минометов калибром 82-мм, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия районы населенных пунктов СПАРТАК и пос. ТРУДОВСКИЕ Петровского района г. ДОНЕЦКА.

На Мариупольском направлении военные преступники 79-й десантно-штурмовой бригады по приказу КУРАЧА во время обстрелов населенных пунктов КОМИНТЕРНОВО и САХАНКА применили гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

После опубликования нами информации о причастности Украины к пропаже беспилотного летательного аппарата СММ ОБСЕ 27 октября украинской стороной предпринимаются усилия по сглаживанию негативного эффекта произошедшего и, возможности получения выгоды.

Так, с целью демонстрации своей лояльности по отношению к Миссии, вчера Муженко провел встречу с Главой миссии Апаканом, где на протяжении всего мероприятия «пел лживые дифирамбы» о том, как Украина нуждается в СММ ОБСЕ и как вооруженные формирования Украины делают все, чтобы обеспечить ее работу в зоне проведения «ООС».

Также, в последнее время увеличилось количество информационных материалов, освещающих возможности подразделений РЭБ и ПВО Украины по противодействию беспилотным летательным аппаратам. По нашим данным, силам ИПсО Украины предписано усилить распространение такого рода материалов.

Все это говорит о том, что загнанное в угол неопровержимыми доказательствами, украинское руководство в ближайшее время признается в похищении БЛА СММ ОБСЕ. И объяснит свои действия тем, что БЛА выполнял полет без согласования, или по неустановленному вооруженными формированиями Украины маршруту. Похищение БЛА Миссии украинской стороне нужно, в первую очередь, чтобы дисциплинировать СММ ОБСЕ и заставить Миссию заранее предупреждать о своих планах полетов БЛА, чтобы заблаговременно принять меры по скрытию запрещенного Минскими соглашениями украинского вооружения.

Ранее украинские силовики аналогичным способом шантажа и запугивания уже заставили СММ ОБСЕ заранее предоставлять маршруты и график движения автомобильных патрулей по подконтрольной Украине территории.

Нашей разведкой получены данные о том, что в связи с участившимися случаями обнаружения и фиксации патрулями СММ ОБСЕ запрещенных Минскими соглашениями средств вооруженных формирований Украины, командованием «ООС» принято решение об отстранении от должности первого заместителя руководителя украинской стороны СЦКК полковника О.Тарасенко, и назначении на его место полковника А.Яковенко. В настоящее время происходит передача дел и должности между этими лицами.

По нашим данным, Яковенко является продвиженцем Наева и перед вступлением в должность проходил инструктаж в Генштабе Украины по порядку взаимодействия с СММ ОБСЕ и противодействию им.

Источник.

Капитан Очевидность

Империалистическая война на Донбассе не закончится, пока мы не свергнем буржуев. Пришедшие к власти в ДНР барыги-буржуи в сговоре с Украинскими и Российскими олигархами не прекратят эту войну добровольно. Только превращение из империалистической в гражданскую и победа в гражданской войне спасет народ Донбасса. Товарищи! Объединяйтесь вокруг Левых сил на борьбу с буржуями! Разъясняйте всем своим близким, родным, знакомым преступную сущность капитализма Капитализм – устаревшая, преступная, грабительская система. Она опасна для всего Человечества. Капиталисты – преступники. Они воруют у нас то, что называется “добавленной стоимостью”. Это воровство сопровождается эксплуатацией и унижением трудящихся. Капиталистам, как и всем преступникам, место в тюрьме. Рухляди капитализма – на свалке истории. Рабочие стоят за коммунизм!

Visits: 29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *