Не смешной предвыборный цирк в ДНР

Автор: | 2018-11-04
Не смешной предвыборный цирк в ДНР

Не смешной предвыборный цирк в ДНР

В редакцию пришло письмо от автора, данные которого, по понятным причинам редакция указывать не может с просьбой опубликовать его. Редакция размещает письмо в том виде, как оно было получено. Информация редакцией пока не проверена, но с учетом предыдущих наблюдений за цирком выборного фарса в ДНР, не представляется невероятной.


……..Здравствуйте, я ПРОСТОЙ СОЛДАТ!!!……..

ПОНЕСЛАСЬ!!! Нам сообщают наши друзья из органов, что уже подготовлены КАМЕРЫ и ПОДВАЛЫ, для содержания НЕДОВОЛЬНЫХ ТОВАРИЩЕЙ, тех кто будет пытаться срывать ВЫБОРЫ.
В данный момент проводятся ЗАДЕРЖАНИЯ военнослужащих, ранее замечанных в БУНТЕ,НЕДОВОЛЬСТВЕ властями ДНР..
ОНО И ПОНЯТНО,ДЕЛО ПАХНЕТ ЖАРЕННЫМ!

Обращаюсь к Вам, мои Братья и Сёстры!!!
Думали ли Вы, что после того, как Мы с Вами остановили ЦЕНОЙ СТОЛЬКИХ ЖИЗНЕЙ своих сограждан, ЦЕЛОЕ ГОСУДАРСТВО,под названием Украина.. Что, будем ещё и сидеть в ТЮРЬМАХ ЗА СВОЁ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ???
Так же, обращаюсь к тем кто прошёл все АДОВЫ МУКИ ВОЙНЫ с самого начала и сейчас служит в частях, и подразделениях Республики.. ВЫ готовы БИТЬ СВОЙ НАРОД и кидать их в подвалы, как когда-то ПРАВОСЕКОВ, которых потом Дашенька Морозова меняла на ДЕНЮЖКУ? Я не спрашивую тех МРАЗЕЙ ментов ВОЗВРАЩЕНЦЕВ, которые ПОЗОРНО убежали в начале и как ШАКАЛЫ ВЕРНУЛИСЬ ТЕПЕРЬ!

ПОДУМАЙТЕ ЧТО НАС ОЖИДАЕТ!!!
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ БЕЗ ВЫБОРА!!!

Ну а если ПУШИЛИН победит,то искренне желаю ему получить “ключ” от города, тот который он заслуживает!

Не смешной предвыборный цирк в ДНР

Не смешной предвыборный цирк в ДНР

(Иллюстрация автора)


Капитан Очевидность

Как там обстоят дела с подвалами, редакция не знает. Но известно одно, что таких “притянутых за уши” “выборов”, как сейчас пытаются провести в ДНР, ни при Януковиче, ни при Ющенко, ни при Кравчуке, ни при Кучме не было! Это не выборы, это фарс!

Мал того, что чиновники, по словам одного из Дончан, “зализали Пушилину ж. до полной непроходимости”, так еще и говорить толком о том, что выбора на выборах нет, а “кандидат”, протаскиваемый буржуями, а точнее – аферистами, из Москвы, народу ПРОТИВЕН до отвращения, вслух становится не безопасно.

Товарищи! А почему мы терпим этих самозванцев? Аль боимся чего? Укропов не боимся, а перед м-чьем всяким дрожим? Товарищи, а мы точно “правильно встали”, ка смеются над нами в Крыму? Не собрать ли нам народу, Дениску за уши и в воду, как писал некогда классик?!

 

Visits: 40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *