Капитализм уничтожает человеческую личность начиная с детского возраста. Еще не поздно остановить это безумие

Автор: | 2018-10-27
.Капитализм уничтожает человеческую личность начиная с детского возраста. Еще не поздно остановить это безумие

.Капитализм уничтожает человеческую личность начиная с детского возраста. Еще не поздно остановить это безумие

12-летняя девочка и её 11-летняя подруга спрятались в уборной одной из школ города Барту, штат Флорида, чтобы убить учеников младших классов и выпить их кровь. Так надеялись стать ближе к Сатане.
“Мы нашли девушек в туалете. При себе они имели кухонные ножи, нож для обработки мяса, нож для пиццы, ножницы и стеклянные кубки – из них собирались пить кровь жертв “, – сообщил начальник полиции Джо Холл телеканалу abcactionnews.
Девушки планировали убить по меньшей мере 15 человек – об этом стало известно из их переписки, где они подробно планировали атаку.
“Мы делаем это ради того, чтобы стать ближе к дьяволу. Столько смертей привлекут его внимание,”- рассказали девочки полиции. Также они сообщили, что собирались оставить тела своих жертв на пороге школы, но после того, как они их попробуют. Затем планировали совершить самоубийство.

Видимо после Керчи следует ждать нечто подобное и у нас…Капитализм уничтожает человеческую личность начиная с детского возраста. Еще не поздно остановить это безумие.

Александр Октябрьский

 

Visits: 26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *