Украинская армия находится на грани голодомора на Донбассе

Автор: | 2018-10-26
Украинская армия находится на грани голодомора на Донбассе

Украинская армия находится на грани голодомора на Донбассе

Украинская армия находится на грани голодомора на Донбассе. Генштаб с каждым днем уменьшает количество и качество продовольственного обеспечения. В результате голода, украинские военные вынуждены рыскать в прифронтовых поселках в поисках еды.

В результате неудачных попыток украсть еду у местных жителей, нередко украинские военнослужащие травмируются и погибают. Так, за прошедшую неделю, в Донбассе из-за голодных драк госпитализированы шестеро военнослужащих и четверо гражданских, которые поймали украинских военных на горячем.

«Один боевик 58-й бригады — сержант Клименко — от полученных травм скончался. Акты возмездия со стороны мирных жителей стали традиционной платой боевикам ВСУ за страдания в оккупации», — сообщил замначальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

Также, в расположенной в Донбассе 56-й оккупационной бригаде ВСУ военнослужащие отказались от употребления пищи, так как она просрочена и абсолютно непригодна для еды.

«Из-за этого украинские каратели вынуждены добывать продукты в близлежащих населенных пунктах, грабя частные магазины и обворовывая местное население. По-свойски они называют мародерство «продуктовый рейд»», — сказал Басурин.

 

Капитан Очевидность

Буржуям нужна война на Донбассе. При этом, украинские буржуи такие жмоты, что не хотят оплачивать даже пропитание своей прислуге ВСУ. Каратели ВСУ, будучи исчадьем капитализма, действуют по-капиталистически – с позиции силы к тем, кто слабее. Между собой, как заведено у буржуев, тоже никакой взаимовыручки нет. Каждый сам за себя. Им бы понять, что их эксплуатируют всякие Ахметовы и Курниковы. Но пока, проводимая с нашей стороны воспитательная работа среди подразделений противника не дает повода для оптимизма. Но все может внезапно измениться, как только Республика вернется на путь социалистического развития.

Visits: 35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *