Министр социальной защиты РФ: “Если пенсионеры помогают своим детям, значит живут неплохо”

Автор: | 2018-10-20
 Министр социальной защиты РФ: "Если пенсионеры помогают своим детям, значит живут неплохо"

Министр социальной защиты РФ: “Если пенсионеры помогают своим детям, значит живут неплохо”

Министр социальной защиты, крашенная финтифлюшка Танюшка Голикова, сделала заявление ничуть не лучше того, за которое отправили в отставку саратовскую макарониху: “Если пенсионеры помогают своим детям, значит живут неплохо”.

О КАК! Молчала бы лучше, за умную б сошла… Ей ли что-либо знать о народе. Эти мрази наглеют с каждым днем. Не понимаю, за какие – такие заслуги держат её в правительстве, ничего толкового и умного от нее никогда не слышала. Похоже, оглохла и ослепла госпожа Голикова от сытой жизни.

Поясняю тупорылой балаболке: помогают пенсионеры в ущерб своему здоровью и благополучию, продолжают работать за копейки, т.к. на пенсию не выжить. Потому что у русского человека благополучие родных и близких всегда были выше своих собственных.

Цинизму и оголтелому бесстыдству этой власти нет предела! Разве такое возможно, что в стране, богатой сырьевыми ресурсами, самый бедный народ и нищие — пенсионеры? Сталин поднял Россию от сохи и до атомной бомбы, а Путин и его позорное окружение вгоняет народ в рабство, нищету и каменный век.

Сволочи, обкрадываете народ, да еще и кощунствуете над нами. Похоже, что чиновники у нас на другой стране живут…

Юрий Столяров

Visits: 50

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *