Курт Волкер заявил о начале поставок Украине вооружения из США

Автор: | 2018-10-19
Курт Волкер заявил о начале поставок Украине вооружения из США

Курт Волкер заявил о начале поставок Украине вооружения из США

США приняли решение отменить оружейное эмбарго для украины. Об этом сообщил спецпредставитель США Курт Волкер

Он отметил, что еще несколько лет назад Вашингтон отказывался поставлять боеприпасы Киеву, считая это «провокационным шагом». Однако сейчас в Соединенных Штатах Украину воспринимают как «нормальное государство», которое имеет право на защиту собственных границ. Он добавил, что США уже поставили в Незалежную противоснайперские системы.

По словам Волкера, сейчас Киев выстраивает собственную стратегию национальной безопасности, в которой есть определенные «прорехи». Снятие эмбарго позволит США помочь союзникам заполнить их.

Стоит отметить, что первую партию американского оружия на Украину доставили еще в начале марта. Речь идет о противотанковых комплексах Javelin. Отмечалось, что ПТРК необходимы стране для оборонительных целей и Киев не будет применять их в Донбассе.

Капитан Очевидность

Все буржуи наживаются на войне. На войне на Донбассе наживаются в основном, буржуи из Украины, России и ДНР/ЛНР. Почему бы американским капиталистам не принять участия в прямой наживе? Они ведь приложили немало сил и выкинули огромные суммы денег для того, чтоб эта война началась.

Пока на Украине будет капитализм, ни о каком окончании войны на Донбассе речи идти не может, настолько выгодна буржуям эта война! Прекратить ее можно только одним способом: свергнув власть буржуев и построив социалистический мир.

Товарищи! Объединяйтесь вокруг левых сил для свержения кровожадных тварей – буржуев! В курилках, во дворах, просто при встрече со знакомыми разъясняйте звериную сущность капитализма. Только объединившись, можно свергнуть буржуев и прекратить войну!

Visits: 34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *