Топ-100 Генштаб отдал приказ ВСУ бить на поражение из всех калибров - ДНР - Искра 2024-03-29

Генштаб отдал приказ ВСУ бить на поражение из всех калибров

Автор: | 2018-10-12
Генштаб отдал приказ ВСУ бить на поражение из всех калибров

Генштаб отдал приказ ВСУ бить на поражение из всех калибров

Командование так называемой карательной «Операции Объединенных Сил» ВСУ в Донбассе получило приказ от высшего командования о применении всех подчиненных им сил и средств «для сохранения жизни украинских воинов».

«Необходимо быть готовыми к любым сценариям — как к обороне, так и к эффективному наступлению. Мы не должны поддаваться на провокации в районе проведения операции объединенных сил, но разрешаю и приказываю применять все подчиненные вам силы и средства в качестве огня в ответ для сохранения жизни наших людей», — заявил Порошенко.

Капитан Очевидность

То, что украинская сторона не собирается соблюдать никакие перемирия и договоренности – это очевидно. Интересно, как поступит в этом случае Российская Федерация? Выразит “самую крайнюю степень озабоченности”, или поможет все-таки  защитникам “русского мира” на Донбассе? Редакция полагает, что капиталистическая Россия ограничится побасенками и шмыганьем носом в прессе. Ну и, конечно, объяснениями, почему ничего практического предпринять в данном случае нельзя, а то “лодка раскачается”, “начнется война”, “мамка ремня даст”. Будет удивительно, если российские буржуи поступят иначе.

 

Visits: 33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *