Натан Донецкий: Можете считать открытым обращением военнослужащего к Парламенту

Автор: | 2018-10-09
Можете считать открытым обращением военнослужащего к Парламенту

Можете считать открытым обращением военнослужащего к Парламенту

Можете считать открытым обращением военнослужащего к Парламенту.

Вопрос, касается всего “Народного” Совета – вы приняли закон о воздушном пространстве и кучу подобной ереси. А где Закон об Ополчении?? Где закон о статусе Ополченца?
Где закон об Оружии? Где Госстандарты по оружию?
Где Закон, запрещающий судимым уркам сидеть в НС? В Корпус судимых запрещено – и правильно, в городскую администрацию дворником не возьмут без справки об отсутствии судимости, а где закон запрещающий судимым избираться в НС? Вы считаете нормальным что законы пишут и принимают в т.ч. правонарушители? Примете ли вы до выборов закон, запрещающий избрание судимых нардепами, или нет – будет хорошим критерием, можно ли вам доверять.
Где люстрация, где Закон запрещающий занятие госдолжностей и выдвижение на любые выборы лиц, которые сотрудничали с Киевской хунтой, оставаясь работать и служить противнику после начала так называемого “АТО” 13 апреля 2014 года?
Почему коммунальные службы требуют от населения долги украинских предприятий?

И да, вас “депутатов” 100 человек, “депутатов” которых никто не избирал, на 30% территории Донецкой обласии с 2 млн населения. Для сравнения, в Московской областной думе, на 7,5 млн населения (без Москвы) с огромной территорией – 50 депутатов. Хотите облегчить нагрузку на бюджет? Сдайте половину мандатов, зачем вас так много?

Натан Донецкий

 

Visits: 43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *