Чтоб народ не растерялся – пусть живет: “залётные политтехнологи с 6-го этажа Мининформа прорабатывают сценарий покушения на врио Главы ДНР”

Автор: | 2018-10-07
Чтоб народ не растерялся - пусть живет: "залётные политтехнологи с 6-го этажа Мининформа прорабатывают сценарий покушения на врио Главы ДНР"

Чтоб народ не растерялся – пусть живет: “залётные политтехнологи с 6-го этажа Мининформа прорабатывают сценарий покушения на врио Главы ДНР”

Злые-презлые языки утверждают, что “залётные политтехнологи с 6-го этажа Мининформа прорабатывают сценарий покушения на врио Главы ДНР”. Следует ли из этого, что поход на сдачу крови со студентами был для Пушилина репетицией (на фото), и скоро нас ждут эпические события с морем крови и героизацией Дениса-свет Владимировича? Или же, с учётом противоречивых вестей из северной столицы о возможном снятии его кандидатуры с выборов, он может, таки, выбыть навсегда из выборного и прочих жизненных процессов? Будем надеяться, что злые-презлые языки нагло лгут, и ровным счётом ничего плохого с врио не случится. А то, ведь, народ тогда растеряется, кого из “малоизвестных” кандидатов на главный пост выбирать.

Вадим Довгалюк-Касимов 

Капитан Очевидность

Учитывая выгодополучателей от убийства Главы ДНР Александра Захарченко и цирковой характер происходящих в ДНР “выборов”, явную марионеточность пушилинских МММ-щиков и общий бардак принесенный ими в Республику, ожидать новой “героизации”, безусловно можно. Редакция опасается, что безумные головорезы убившие “Батю” пойдут на очередной маниакальный шаг. А что?! Ведь ради начала “контртеррористической”  операции были взорваны многоэтажные дома в Москве в 1999 году? А в ДНР прозвучало “всего-то” два взрыва. Непорядок!

Товарищи! Пора понять простую истину: никакому Кремлю до нас нет дела. Если и есть дело, то только нескольким ОПГ и их главарям, а не ВВП и его приближенным. Перестаньте “кланяться” “кураторам с 6-го этажа” и никакие “волшебные” события вас не ожидают. То, что делается в Республике – делается руками Дончан. Никто “за ниточки” не дергает: сволота сама ищет под кого бы подстелиться.

Технически, мы от “кураторов” зависим не в большей степени, чем они от нас. Берем власть в свои руки и перестаем ожидать барина, милость Кремля, или еще какого-нибудь истукана!

Visits: 32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *