Как постепенно подготовить народ к повышению тарифов: Тарифы на услуги ЖКХ в Республике меняться не будут — Александр Алипов (видео)

Автор: | 2018-10-02
Как постепенно подготовить народ к повышению тарифов:  Тарифы на услуги ЖКХ в Республике меняться не будут — Александр Алипов (видео)

Как постепенно подготовить народ к повышению тарифов: Тарифы на услуги ЖКХ в Республике меняться не будут — Александр Алипов (видео)

В ДНР выполняется социальный стандарт, при котором плата за коммунальные услуги в целом не должна превышать 10% совокупного семейного дохода в среднем по Республике. Об этом в интервью корреспонденту официального сайта ДНР рассказал и.о. руководителя Республиканской службы по тарифам Александр Алипов.

«Тарифы меняться не будут. Они утверждены 5 лет назад, и на протяжении этого времени не изменялись. Тарифы носят социальный характер, и мы следим за выполнением социального стандарта, при котором плата за коммунальные услуги в целом не должна превышать 10% совокупного семейного дохода в среднем по Республике. Сегодня у нас 8%. А уровень оплаты услуг ЖКХ сейчас составляет 88%, и мы видим положительную динамику», — отметил он.

Александр Алипов подчеркнул, что говорить о повышении тарифов можно будет только при условии роста доходов граждан Республики.

Источник.

Капитан Очевидность

Захватившая в результате гос. переворота власть клика, настойчиво повторяет, что тарифы на ЖКХ  повышаться не будут. Это назойливое повторение приводит к пониманию, что так-же, как заявление сурковско-губаревско-пушилинской банда о том, что они будут следовать курсом “Бати” – Александра Захарченко, на деле разрушая все, что мы вместе с Захарченко строили эти пять лет, так-же обстоят дела и с тарифами на ЖКХ. После захвата кликой власти, тарифы на ЖКХ остались нашим единственным материальным преимуществом перед Украиной. По всем остальным пунктам ДНР находится в большей стогнации, чем Украина. Мы готовы были бы потерпеть, если бы продолжалось строительство социализма в Республике. Но с приходом клики к власти, строительство прекратилось Начался бандитский беспридел! Зачем нам теперь терпеть издевательства клики?

Товарищи! Обратите внимание на то, что подчеркнул Александр Алипов! Он ведь явно сказал, что как только власть объявит, что уровень доходов населения растет, тут-же тарифы и поднимут! Кроме того, в его словах четко видно, что захватившая власть  клика угрожает нам поднятием тарифов на 2%!

Иначе говоря, ханжеское утверждение представителей сурковско-губаревско-пушилинской клики о том, что тарифы на ЖКХ повышаться на будут, на самом деле подготовка населения к том, что тарифы в скором времени поднимут.

Долой буржуйскую власть! Капиталистам место в тюрьме! Капитализму – на свалке истории! Товарищи! Объединяйтесь на борьбу с буржуями! Долой суркгвско-губаревско-пушилинскую клику!

Visits: 106

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *