Первые результаты прихода к власти торгашей-буржуев. Расследование СЭС в Макеевке (Видео)

Автор: | 2018-09-28

– “Ужасная, желтая с песком с каким-то. Я не знаю что они думают”.

Так жители Макеевки с недавних пор говорят о воде, которая течет из кранов в их домах. Кто-то говорит, что вода пахнет йодом, кто-то – рассказывает о химическом запахе.

Первые сообщения в соцсетях о некачественной воде стали появляться еще пару дней назад. За 7 дней в инфекционных отделениях местных больниц оказались 29 детей.

– (ДМИТРИЙ КЛИШКАН, ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЭС МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДНР) По данным лабораторных исследований вирусологической лаборатории республиканского лабораторного центра у 13 детей диагностированы острая кишечная инфекция, которая вызвана ротавирусом. У двух детей – энтеровирусом. У одного ребенка – смешанной вирусной инфекцией. Данных о бактерологических факторах питания пока не установлено.

С 24 сентября специалисты СЭС ведут расследование. Проверяют не только воду, но и продукты питания, которые употребляли в пищу люди – это мясо курицы, яйца, детское питание.

Результаты обещают огласить в начале следующей недели. А пока не исключают, что пострадавшие могли отравиться как водой, так и продуктами питания. Санитарные врачи настоятельно рекомендуют – не употреблять сырую воду из под крана, кипятить её не менее пяти минут. А также тщательно мыть руки с мылом. А овощи и фрукты после мытья под проточной водой рекомендуется обдать кипятком.

Капитан Очевидность

Первые результаты “заботы о народе” со стороны пришедшей к власти в Республике барыжно-буржуйской клики – экономия, или как еще называют это буржуи – “оптимизация” средств на очистку и дезинфекцию воды. Якобы, проблемы с хлором – стремление буржуев уменьшить расходы. В капиталистическом мире, расходы на содержание народа – прямые убытки. Пользы для буржуев никакой, а деньги нужны. И не малые. Редакции возразят, мол расходы на содержание коммунального хозяйства велики, а платят не все, да и тарифы заморожены. Если бы это был так, то как тогда объяснить, что до гос. переворота средства у государства находились, а сразу после прихода “эффективных менеджеров” от барыг – кончились? Как объяснить, что выделяемые ранее, еще до войны, средства на поддержание коммунального хозяйства оседали в карманах у барыг-буржуев, а даже при нехватке денег в Республике в 2014- начале 2018 годах, оказалось, что на коммунальные службы их можно найти? Да! При этом “эффективные менеджеры” не могут наварить на народе, но народу ведь не “менеджеры” нужны, а нормальная питьевая вода.

Все, до чего дотягиваются грязные руки буржуев, приходит в упадок, разрушается и гибнет! Товарищи! Объединяйтесь против буржуев! Буржуев нужно гнать поганой метлой с нашей земли! Капитализму место на свалке истории! Капиталистам – место в тюрьме! Рабочие стоят за коммунизм!

Visits: 152

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *