Бывший коммунист Симоненко рассказал об ограблении украинской властью государства (Видео)

Автор: | 2018-09-27

«В преддверии выборной компании на Украине, они будут пытаться закрыть рот любому», -считает политик Пётр Симоненко.

Политики уйдут, останется народ Украины. Они (власть) награбили, наворовали и вывезли, а народ будет от этого страдать. Риторика, направленная на конфронтацию, работает на создание напряжённости внутри украинского общества, отметил политик.

Напомним, Пётр Николаевич Симоненко — первый секретарь Центрального Комитета Коммунистической партии украины (КПУ), руководитель фракции КПУ в Верховной раде II—VII созывов, член Комитета ВР по вопросам правовой политики (VII созыва). Кандидат на пост Президента Украины (1999, 2004, 2010, 2014).

Капитан Очевидность

То, что ряд деятелей, бывших коммунистов, оказались на деле не коммунистами, а предателями интересов Коммунистической Партии, оппортунистами, всеми силами пытающимися сохранить свои теплые места, не умаляет роль самой Партии в исторической перспективе.

Коммунистическое движение испытывает сложности с организаторами, лидерами, вождями. Их попросту нет. Легализованные “Коммунистические Партии” – это сборище в-основном, карьеристов и лизоблюдов. Их роль в Коммунистическом Движении крайне спорна. Но! Пока они нужны движению, поскольку даже фактом своего существования привлекают и объединяют народ.

Легальные коммунистические партии не имеют самого главного: они не хотят революционной ликвидации существующего капиталистического режима. Но мы – марксисты-большевики, твердо знаем, что никакого иного пути, кроме революционного, для смены режима не существует.

Товарищи! Объединяйтесь на борьбу с буржуями! По республикам СССР ходит уже не “призрак”, а самый настоящий Народный Герой – Коммунистическое Движение Большевиков! Скоро грядет мировой кризис капитализма. Он непременно создаст революционные ситуации в республиках СССР и тогда, по-видимому, грянет Революция!

Капитализму место на свалке истории! Рабочие стоят за коммунизм!

 

Visits: 47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *