Палестина признает Крым российским

Автор: | 2018-09-20
Палестина признает Крым российским

Палестина признает Крым российским

Руководство Палестины поддержало позицию Российской Федерации о легитимности прошедшего в 2014 году референдума в Крыму. Об этом сообщил посол Государства Палестина в России Абдель Хафиз Нофаль.

«Наша позиция по этой теме достаточно четкая. Мы прекрасно понимаем, что произошло в Крыму, и мы подтверждаем нашу позицию поддержать действия России по этому вопросу. Мы выступаем за наше право на самоопределение и считаем, что и любой другой народ имеет такое право», – сказал Нофаль.

Постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов подчеркнул, что лидер Палестины Махмуд Аббас «очень тепло» отзывался о Крыме, и сами палестинцы понимают, что полуостров является российским, и по-другому быть не может. Он напомнил, что у России всегда было отчетливое мнение по палестинской проблеме и вопросу ближневосточного урегулирования, и она учитывает желание палестинского народа обрести свою государственность.

Мурадов добавил, что отношение к Крыму постепенно меняется не только на Ближнем Востоке, но и в Европе. Несмотря на то, что политический истеблишмент западных стран выступает за подрыв суверенитета России, растет процесс понимания того, что Крым навсегда останется российской территорией.

Капитан Очевидность

Учитывая положение Палестины в котором она находится уже долгие годы и обострение отношений у России с Израилем в результате Израильской агрессии, заявление правительства Палестины – сигнал всем ближневосточным государствам о выборе стороны в приближающемся общемировом кризисе. Но не нужно обольщаться на этот счет: буржуи очень просто умеют кардинально менять свои отношения с союзниками.

Буржуазный мир – мир коварства и предательства. Буржуазная Россия так-же просто предаст, как и буржуазная Палестина, если будет выгодно. При капитализме наивно искать честь, надежность отношений или верность.  Капитализм живет только по звериным законам: перед сильным пресмыкаются, слабого пинают. Если становится выгодно, меняют одного “вожака стаи” на другого. Капитализм – политический сатанизм.

Visits: 31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *