Венгрия начала массовую выдачу паспортов украинцам в Закарпатье (Видео)

Автор: | 2018-09-19

Присутствующих получателей второго паспорта угощают шампанским, при получении венгерского паспорта украинцы вслух присягают на верность Венгрии.

«Клянусь считаю Венгрию своей родиной. Буду верным гражданином, защищать и служить Венгрии. Да поможет мне Бог», — трижды повторяют граждане текст клятвы на фоне венгерского флага.

После гимна владельцы новых венгерских паспортов получают инструкции от венгерских дипломатов о том, что лучше «факт получения венгерского гражданства скрывать от госструктур Украины».

Капитан Очевидность

В преддверии общемирового капиталистического кризиса, капиталистические страны начали активный передел мира. Венгрия не является исключением. Не нужно думать, что капиталисты проявляют действительную заботу о ком-то кроме себя. На самом деле, выдача венгерских паспортов – выгодное предприятие для венгерских буржуев: с одной стороны, наличие венгерских подданных на территории Украины развязывает венграм руки, а с другой, обеспечивает бесправной дешевой рабочей силой.

У капиталистов нет и не может быть “своих”. Для каждого капиталиста “своим” является только его бизнес. Все остальные – расходный материал для достижения выгодной цели.

Visits: 36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *