МИД РФ назвал действия руководства Украины деструктивными (Видео)

Автор: | 2018-09-18

МИД назвал действия украинского руководства деструктивными. В ведомстве прокомментировали разрыв договора о дружбе с Россией.

«Предпринимаемые нынешним руководством Украины деструктивные шаги вызывают глубокое сожаление. В стремлении обслуживать чуждые геополитические интересы и свои политические амбиции киевские власти демонстрируют готовность с легкостью разрушать всё то, что нарабатывалось годами и десятилетиями, рвать связи, веками выстраивавшиеся многими поколениями наших общих предков», — заявили в министерстве.

В понедельник президент Украины Петр Порошенко подписал указ о разрыве отношений. В МИД России отметили, что своими действиями Украина вредит и самой себе.

Источник.

Капитан Очевидность

Капиталисты в преддверии глобального кризиса начали передел мира. Может показаться, что Украина сделала какие-то шаги против России не подписав договор о дружбе. Но надо понимать, что никаких серьезных политических, экономических или военных действий этот шаг не подразумевает. Смысл договора – простая говорильня. Декларация о дружбе, которая не влечет за собой никаких последствий. Украинская хунта разорвала его де-факто, назвав Россию “страной-агрессором” еще до разрыва этой совершенно бессмысленной бумажки. В капиталистическом мире вообще заведено делать пустые, ничего не означающие на практике заявления, создавать “грандиозные” шоу на пустом месте и акцентировать внимание “публики” на неважных деталях, скрывая при этом очевидную суть действий, котjрая всегда одна: в ваш карман, граждане, сейчас полезут. Вопрос не в том, полезут или нет! Вопрос только – как полезут!

Товарищи! Капиталисты нас грабят и убивают разными, подчас извращенными, способами! Пока мы не скинем буржуазную нечисть, ситуация не изменится. Объединяйтесь на  борьбу с преступниками, которыми являются капиталисты! Капитализму место на свалке истории! Капиталистам – место в тюрьме! Свергнув капитализм мы возродим разрушенную буржуями дружбу между народами! Рабочие стоят за коммунизм!

 

Visits: 34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *