Хунтята не найдя действительных фактов полезли выдумывать бред по поводу Казакова

Автор: | 2018-09-15
Хунтята не найдя действительных фактов полезли выдумывать бред по поводу Казакова

Хунтята не найдя действительных фактов полезли выдумывать бред по поводу Казакова

Заработная плата Александра Казакова, который был советником главы ДНР Александра Захарченко, составляла порядка полумиллиона рублей в месяц. Об этом рассказал журналист Александр Чаленко.

Капитан Очевидность

Начнем с того, что находясь на гос. службе, а советник Главы это государственный служащий, Казаком получал только тот оклад, который утвержден Совмином ДНР. Удивительно, но в тарифных ставках ДНР никакие полмиллиона рублей не фигурируют. Но может быть источник – Чаленко осведомлен лучше, чем Минфин?

Посмотрим, можно ли верить этому источнику. Источник чего он: заказной лжи, или правды? Вот что он пишет в своей автобиографии:

Я никогда не скрывал и горжусь тем, что всегда голосовал и был сторонником Партии Регионов, которая сегодня политически олицетворяет другую, русскую Украину

Александр Чаленко

Так что не “покупайтесь” на красную звезду на берете. Он нацепил ее только для антуража: молодым женщинам определенного толка, нравятся круглолицые парни имитирующие прической и беретиком Че.

В минувшую среду Чаленко встретился с Казаковым в Москве, чтобы записать интервью о трагически погибшем главе ДНР Александре Захарченко.

Капитан Очевидность

А написал не о Захарченко, а то, за что заплатили…

Деятельность Чаленко последних лет связана с редактированием украинских политических интернет-изданий, среди которых Part.org.ua (главный редактор) и ForUm (редактор аналитического отдела). Область интересов: психоанализ (как метод исследования в политических науках), проблемы гражданского общества

 

«Казаков находится, мягко говоря, не в очень хорошем психологическом состоянии. У него непростая ситуация. Несколько лет он выстраивал своё персональное счастье в Донецке и сумел добиться многого, став «интеллектуальным» решалой в команде Ташкента-Трапезникова» — сообщает по итогам встречи Чаленко.

 

Капитан Очевидность

Чуть-чуть еще биографии рассказчика к которому прибегли сторонники гос.переворота в ДНР – губаревско-пушилинская клика:

Я, как и многие юноши и девушки Донецка, хотел учиться в Москве, но не судьба. Почему? В Киеве я оказался случайно (в 1985 году), благодаря генсеку ЦК КПСС Юрию Владимировичу Андропову. Если бы не дурацкое постановление идеологического пленума ЦК, пришедшегося на его правление, я никогда бы не приехал учиться в столицу советской Украины. Просто, тогда было решено, что философские факультеты в СССР готовят бойцов идеологического фронта, и туда должны поступать лучшие из лучших, в частности, политически подкованные, политически грамотные, преданные идеалам партии и правительства. Все эти положительные качества подтверждал документ под названием «Направление обкома партии».

Цитата из автобиографии “журнализда”:

Приятельствует с Борисом Колесниковым и Дмитрием Табачником, Еленой Бондаренко и Андреем Деркачом, Сергеем Лёвочкиным и Еленой Лукаш, Эдуардом Прутником и Владом Лукьяновым,Ириной Бережной и Валерием Бондиком.

 

«Хорошая зарплата — по разным сведениям примерно полмиллиона рублей (до роста доллара это было почти 10 тысяч долларов). Это как минимум. Учитывая, что пенсионер в ДНР получает примерно 50-70 долларов, а отец-основатель ДНР Андрей Пургин и писатель-минометчик Максим Шишов, тяжело раненный в ногу во время Дебальцево, живут в нищете, это очень и очень неплохо, согласитесь. Но 31 августа 2018 года с внезапной гибелью Захарченко всё рухнуло» — продолжает он.

 

Капитан Очевидность

Какие высокие отношения! Какой профессионализм журналиста: читаем бложик журнализда . А находится он на Украинском ресурсе “Обозреватель”. Рядом с другим мастером словестных уток – Сашей Сотником. Серьезный источник укроновостей. Стоит ему верить. Ну ладно, послушаем дальше его распотякивания насчет Ташкента:

 

«Команда Ташкента-Трапезникова отстранена Москвой от корыта и изгнана из ДНР. Сейчас ФСБ и другие соответствующие органы ведут проверку ее деятельности. Чем всё для нее закончится — посадят или нет, неясно. Вот это и тревожит Казакова» — подытоживает Александр Чаленко.

 

Капитан Очевидность

Это же насколько плохи дела у губаревско-пушилинской шайки, что приглашают (и оплачивают) работу такого “известного” журнализда? Позор!

Губаревцы – те-же дегенераты из укроновостей: все, что они делают, делается так, что приносит им вреда больше, чем пользы. И эти люди выдвигают кандидатуру “народного губернатора” на выборы Главы? У них что, совсем, как говорят, “крыша поехала”?

Ташкент, Казаков и еще группа патриотов Донбасса, между тем, находится в Подмосковье т готова приехать в ДНР, как только в них возникнет надобность. Более того, сейчас группой решаются стратегические вопросы с руководством РФ по поводу Донбасса. Ждем новостей. Держитесь!

Visits: 32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *