В МГБ ДНР опровергли вражескую ложь о допросе официантки из «Сепара» (Видео)

Автор: | 2018-09-06

На днях в сеть попал ролик якобы допроса сотрудниками силовых ведомств Республики одной из официанток, работавшей в кафе «Сепар». Представитель МГБ ДНР Михаил Попов опроверг очередную вражескую ложь.

«Данный ролик размещён не на официальном сайте Министерства госбезопасности. Он появился на непонятном ресурсе на канале Ютуб, – сказал Попов. – Данный видеоролик выбросили в сеть на следующий день после убийства Александра Захарченко. То есть, можно сделать вывод, что это была подготовленная Украиной спецоперация. Никогда ни одно силовое ведомство или органы госбезопасности не выложили бы в сеть подобного рода видеосюжет. Можно со 100% уверенностью сказать, что данное видео — фейк».

Попов отметил, что следственные мероприятия ещё ведутся, а информацию стоит искать только на официальных ресурсах ДНР.

Капитан Очевидность

Различные буржуазные элементы, как на Украине, так и в самой Республике пытаются заставить руководство Республики свернуть с избранного народом социалистического пути развития. Одним из способов, который применяют наши враги, является ложь. Разлагая ложью умы граждан, буржуи стремятся помешать строительству социализма. Гибель Главы ДНР Александра Захарченко – благодатная почва для буржуазной сволочи и ее прихвостней. Но буржуям не удастся сломить нас. Мы уже достаточно сильны и прошли через многое. Буржуазной ложью нас не сломить!

Visits: 32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *