СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ и сводка от оперативного командования ДНР за 06.09.2018 (Видео)

Автор: | 2018-09-06
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ и сводка от оперативного командования ДНР за 06.09.2018 (Видео)

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ и сводка от оперативного командования ДНР за 06.09.2018 (Видео)

Сегодня мы стали свидетелями очередной провокации, подготовленной украинскими оккупационными силами.

Так, с целью демонстрации прибывшим журналистам обстрелов н.п. КРАСНОГОРОВКА якобы со стороны наших позиций, украинские военнослужащие, произвели обстрел жилых кварталов и домостроений. Однако, вероятно не рассчитав свои силы или просто перепутав боеприпасы, спровоцировали возгорание на обстреливаемых объектах.

Ввиду отсутствия налаженной инфраструктуры на оккупированных Украиной территориях вблизи линии соприкосновения, оперативно потушить возгорание не получилось. В результате хозпостройка сгорела полностью, а остальные помещения получили серьезные повреждения.

В настоящее время, чтобы скрыть свое преступление, командованием ООС, через подконтрольный СЦКК, производится распространение лживой информации с обвинением наших защитников в поджоге.

Данный факт наглядно демонстрирует, как в угоду лживой пропаганде на территории Украины, военнослужащими ВСУ уничтожаются гражданские объекты и места проживания мирных граждан на оккупированной ими территории.

Капитан Очевидность

В угоду своим прибылям, буржуи убивают и мучают мирных граждан. Война на Донбассе приносит им огромные прибыли. Поэтому, буржуи всяческим образом подогревают и поддерживают эту буржуазную войну. Никакие переговоры с буржуями результата не принесут. Единственный способ покончить с этой войной – свергнуть власть капитала и построить справедливое социалистическое общество. Объединяйтесь против буржуев! Только социализм обеспечит всем трудящимся мир и процветание. Капитализму место на свалке истории! Долой буржуев – кровавых убийц, воров и насильников! Да здравствует социализм!

Visits: 42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *