МГБ: Украинские спецслужбы проводят спецоперацию направленную на дискредитацию руководства ДНР

Автор: | 2018-09-05

Украинские спецслужбы после убийства Глава ДНР Александра Захарченко пытаются дестабилизировать обстановку в Республике. В МГБ ДНР призывают не поддаваться на провокации.

«Установлено, что все подконтрольные украинским спецслужбам СМИ принимают непосредственное участие в информационной спецоперации, целью которой является дискредитация высшего руководства ДНР, правоохранительных органов и министерства госбезопасности ДНР. В ходе указанной операции проводятся мероприятия, носящие как откровенно пропагандистский характер, направленные на украинскую аудиторию, так и специальные мероприятия, направленные на дезинформирование международного сообщества, нагнетанию панических настроений и понижению уровня доверия к государственным структурам Республики», – сказано в сообщении МГБ.

Установлено, что данная операция проводится сотрудниками одного из центров информационно-психологических операций ГУР МОУ: «Учитывая оперативность и высокий уровень взаимодействия между спецслужбами Украины и подконтрольными им СМИ, можно сделать вывод о тщательном и долговременном планировании операции, сигналом к началу которой стало убийство А.Захарченко.

Капитан Очевидность

Буржуи всячески мешали и будут метать нормальному строительству социализма в Республике. Наша задача – задача прогрессивных людей – не поддаваться на вражескую пропаганду, не поддаваться панике, не отходить от своих убеждений. Враг коварен.  Он будет нам мешать и впредь. Но мы выстояли в 2014, выстоим и сейчас. Врагу не удастся нас, ни сломить, ни запугать, ни обмануть.

 

Visits: 31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *