Прощание с Главой ДНР Александром Захарченко в Донецке прошло без нарушений порядка – МВД Республики

Автор: | 2018-09-03
Прощание с Главой ДНР Александром Захарченко в Донецке прошло без нарушений порядка – МВД Республики

Прощание с Главой ДНР Александром Захарченко в Донецке прошло без нарушений порядка – МВД Республики

Cотрудники правоохранительных органов ДНР не допустили нарушений общественного порядка во время проведения мероприятий в Донецке по случаю прощания с погибшим Главой Республики Александром Захарченко. Об это сообщили в пресс-службе МВД ДНР.

«Безопасность граждан и гостей ДНР во время траурных мероприятий обеспечивали более 800 стражей порядка, в том числе сотрудники центрального аппарата министерства внутренних ДЕЛ, бойцы внутренних войск, инспекторы ГАИ, а также курсанты Донецкой академии внутренних дел МВД ДНР. Правоохранители в полной мере справились с поставленными задачами и не допустили нарушений общественного порядка», — отметили там.

Напомним, что в Донецке состоялось прощание с Александром Захарченко, который погиб в результате теракта 31 августа. После гражданской панихиды в здании Донецкого государственного академического театра оперы и балета около 200 тысяч человек прошли траурным шествием по центральной улице столицы до здания администрации Главы ДНР. Жители Республики на протяжении всего шествия аплодировали и скандировали «Спасибо». Лидер Донбасса похоронен с воинскими почестями на кладбище «Донецкое море» в Ленинском районе Донецка.

Капитан Очевидность

Республика идет курсом на построение справедливого социалистического общества. На этом пути нас не остановить подлыми терактами, убийством наших лидеров, запугиванием и военной агрессией. Тем более, мы не допустим никаких безобразий со стороны окопавшихся среди нас врагов. Каждая вражеская сволочь получит по заслугам! Врагу не сломить, ни наш дух, ни нашу волю! Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Visits: 35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *