Топ-100 ВАЖНО! 2 сентября — всеобщая мобилизация против повышения пенсионного возраста! - ДНР - Искра 2024-03-29

ВАЖНО! 2 сентября — всеобщая мобилизация против повышения пенсионного возраста!

Автор: | 2018-08-29
ВАЖНО! 2 сентября — всеобщая мобилизация против повышения пенсионного возраста!

ВАЖНО! 2 сентября — всеобщая мобилизация против повышения пенсионного возраста!

Штаб протестных действий с участием КПРФ, Левого Фронта, Союза офицеров, комсомола и других союзных организаций принял окончательное решение —  следующая общероссийская акция против повышения пенсионного возраста пройдет 2 сентября. Также протестные акции против пенсионной реформы правительства пройдут в разных городах страны перед единым днем региональных выборов. А на 22 сентября, накануне рассмотрения закона о повышении пенсионного возраста в Госдуме во втором чтении, запланирована самая массовая общероссийская акция (Социальный марш) против антинародных реформ власти. Следите за нашими сообщениями.

В Москве 2 сентября шествие и митинг планируются на проспекте Сахарова, уведомление будет направлено в установленные сроки. Сбор участников — с 11.00 на проспекте Сахарова (со стороны метро «Комсомольская» и гостиницы «Ленинградская»). Начало шествия — в 12.00. Приглашаем всех граждан, которые считают пенсионную реформу властей вредной и антинародной – принять участие в шествии и митинге. Организаторы — КПРФ, Левый Фронт, НПСР, рабочие профсоюзы (КТР) и другие прогрессивные политические силы. По возможности — приезжайте в столицу из других городов. Мы должны понимать, что власти, в первую очередь, будут реагировать на протест, который идет у них под боком.

Группа ВКонтакте — https://vk.com/event155554361

Встреча в Facebook — https://www.facebook.com/events/272435790028402/

График акций по регионам будет опубликован в ближайшее время.

Мы потребуем остановить процесс принятия закона о повышении пенсионного возраста и провести по данному вопросу общероссийский референдум. Этот вопрос должен решать весь народ!

Также мы потребуем роспуска «Единой России» и отставку ее лидеров – премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента России Владимира Путина.

Лозунги митинга — «Нет – непродуманному повышению пенсионного возраста!», «Вопрос о повышении пенсионного возраста должен быть вынесен на референдум!», «Повышение пенсионного возраста – поспешная и непродуманная реформа!», «Прежде чем повышать пенсионный возраст, надо увеличить продолжительность жизни и создать новые рабочие места!», «За социальное и ответственное государство!»

ВАЖНО! 2 сентября — всеобщая мобилизация против повышения пенсионного возраста!

ВАЖНО! 2 сентября — всеобщая мобилизация против повышения пенсионного возраста!

Остановить дьявольскую пенсионную реформу сможет лишь серьезное увеличение массовости народного протеста. Именно выход на улицы миллионов противников повышения пенсионного возраста сможет прекратить позорное наступление властей на свой собственный народ. Других вариантов нет, поэтому мы просто обязаны сделать это!

Подробности — 8-965-408-68-44, 8-968-830-93-09 www.leftfront.org

Пресс-служба Левого Фронта

Visits: 32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *