Уже докатились до расизма: В центре Сум молодую пару не пустили в ресторан из-за цвета кожи парня и хиджаба на девушке. (Видео)

Автор: | 2018-08-29

В центре Сум молодую пару не пустили в ресторан из-за цвета кожи парня и хиджаба на девушке. Об этом говорится в сюжете ТСН

В общепите потребовали от посетителей показать паспорта, однако те отказались. Халид и Дарья не попадали под ограничения ресторана, согласно которым нельзя входит в спортивной одежде, в состоянии алкогольного опьянения или с животными.

Пара забронировала заранее столик, чтобы отметить приезд в город. Но их отказались впускать в заведение.

«Мы ограничиваем доступ временно, в обслуживании тоже откажем. Поскольку — частное заведение», — пояснил официант.

Девушка сняла объяснения представителей заведения на камеру. Когда она пояснила жениху, что происходит, он был откровенно шокирован поведением украинцев.

«Я не понимал, что происходит, а когда она объяснила мне – у меня случился шок. Но если бы я был белым, блондином и у меня были голубые глаза? Если Украина хочет вступить в ЕС, то такие вещи, как дискриминация – недопустимы ни в одной стране ЕС. Да и вообще расовая дискриминация не должна иметь место ни в одной из стран», — отметил Халид Айман.

Капитан Очевидность

Буржуазное общество непременно скатывается к фашизму. Капитализм, будучи по-сути политическим сатанизмом, в своей завершающей стадии преступает все видимости морали и нравственности и переходит в оголтелый фашистский режим. Это непременный ход истории. Действительно, объявляя, декларируя, насаждая неравенство по уровню финансовых возможностей, капиталистическое общество закрепляет превосходство одних людей над другими. Заявляя право сильного и презрение к “неудачникам” – слабым, капиталисты готовят благодатную почву для следующей ступени – разделения по национальному признаку, по признаку цвета кожи, по принадлежности к тому или иному клану, по вхожести или не вхожести в “высший свет”. От провозглашения фашистской доктрины их отделяет только один шаг. В конце развития, перед своей гибелью, капитализм провозглашает фашистские идеи уже явно. История учит, что все страны капиталистического лагеря, рано или поздно приходят к оголтелому фашистскому режиму. Если в такой стране, после прихода фашистского режима к власти, победят трудящиеся, капитализм бывает низвергну. Если власть после распада больной фашизмом страной опять достается буржуям – начинается новый цикл ниспадания к фашизму.

Украина прошла цикл капитализма и находится сейчас в стадии развития фашистской идеологи. Будет ли новый цикл падения, или народ возьмет власть в свои руки и прогнав буржуев построит справедливое социалистическое общество, зависит от нас.

Объединяйтесь на борьбу с капиталистами, сталкивающими страну в бездну фашизма! Построим справедливое общество. Общество равноправных, гордых и свободных людей! Рабочие стоят за коммунизм!

Visits: 32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *