Аферист Лекстутес теперь всплыл на Украине

Автор: | 2018-08-28

Вчера в Донецке очень многие удивились, что на Украине всплыл какой-то неизвестный министр Лекстутес, который решил, что он завербованный агент СБУ. Но, телеканал 1+1 врать не будет, такой чинуша таки был.

В 2014 году в разгар обстрелов ВСУ по Донецку Лекстутес отчаянно рвался в управленцы ДНР, где засветился на попытке вывоза состава металла из ДНР, воровстве угля, отжиме автомобилей и автобусов у работников культуры, после чего его благополучно присадили на подвал уже осенью. Посидел с комфортом, отпустили для каких-то новых афер, но он выехал в Луганск, так как в Донецке ему могли набить лицо.

После выхода «на свободу» этот жулик начал активно занимать деньги у всех подряд. В том числе, у азербайджанской диаспоры в Луганске, как сообщают — $15.000. После того, как Лекстутес окончательно проворовался, выехал в РФ через Изварино. Но, оказалось, у луганских азербайджанцев есть друзья и в России, которые спросили «где же деньги»?

Юра решил сбежать на Украину из РФ через украинскую таможню, где единственным шансом закрепиться и не огрести от азербайджанцев из украинской диаспоры был поход в ГПСУ, где Лекстутес начал верещать и требовать отвести его в СБУ, где можно представиться видным чиновником из ДНР с кучей связей и информации, которой нет

Забавно, но после СБУшной утки с Лекстутесом на 1+1 теперь им интересуются в МВД украины, которое курируется знатным уроженцем Баку Арсеном Аваковым. Должны вскоре передать афериста из СБУ в МВД, т.к. полезной информации у Лекстутеса нет.

Казалось бы, причем тут долги азербайджанцам?

 

Visits: 99

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *